Strelka_007• 22 мая 2023

Хвилювалочка, чи ще зарано?

Привіт дівчата!
Пишуть, вже 7 бортів прямує до пускових рубежів, я так розумію, сьогодні знову?(
Також БПЛА на півночі.
Lexxagirl• 22 мая 2023
Пошла за коньяком. Антидепрессанты, чтоб их.

Птеродактиль• 22 мая 2023
Ответ дляКузякин
В Харькове тоже взрывы. Но судя по последним страницам наши все спят и не пишут.
Я не сплю, но в наушниках не слышала даже взрывы у нас в Харькове. Наверное, в другой части города они.
автор Strelka_007 • 22 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Залп патриота 16 ракет все автоматом валят после нажатия 1 кнопки. А они же громкие капец.
А поскольку на днях в днепре сбили балистику или он там или италия какой то серьезный кузовок
Ну, ось. Тим більше, Ваньок писав що по Дніпру і балістикою валили, то могла у відповідь серйозна система відпрацювати серією залпів.
В нас коли пачка Кинджалів на Київ летіла теж було гучно і кучно.
Не чіпай - вб ю• 22 мая 2023
Тримайтеся, дніпряни. Кияни подумки з вами.
Птеродактиль• 22 мая 2023
Днепр, держитесь, пожалуйста
Кузякин• 22 мая 2023
Ответ дляПтеродактиль
Та похоже опять Бавария
MiraTarot• 22 мая 2023
Не, ну я мало чего боюсь, но тут даже я в штанишки наложила в Днепре.. девочки, время придёт, когда будет и у них весело
виканастя• 22 мая 2023
Ещё мопед летит в сторону Днепра
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляparele
На работу скоро.
Мне везет.я дома работаю. С сыном в подьезде тусим))) в халатах.кроссах и сумками 🤣🤣🤣

Матусік• 22 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
В мене теж вино від 16 залишилося, теж піду тяпну після відбою
Шкода що міцніще не люблю
Missis Виктория• 22 мая 2023
Ответ дляparele
И опять. Мля, оно у них закончится?
Не.
Ещё мопед пишут
виканастя• 22 мая 2023
Уже неактуально, пишет Ванек
Галина-aca3• 22 мая 2023
Молимось за Дніпро та мешканців. Київ вас розуміє як ніхто
Птеродактиль• 22 мая 2023
Ответ дляКузякин
Та похоже опять Бавария
Что они туда повадились
Светлячок-Боняха• 22 мая 2023
03:57
Затишшя, на Дніпропетровщині робота по БпЛА.
Попередньо частина Х-101 могла бути задіяна в атаці на Дніпро та область.
Очікуємо на їх залишки. Нагадуємо, що точна кількість запущених ракет того чи іншого типу не відома у момент пуску. Підрахунки ведуться постфактум.
Tatka Kiev• 22 мая 2023
Ответ дляJulieta78
Фух....
Честно говоря, у нас такое впервые.
Как из пулемета летело ...
Дівчата така ж херня була в Києві
Ми від тих серій вибухів чуть не вмерли від страху, я реально розумію, що люди зараз пережили (((
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляПтеродактиль
Днепр, держитесь, пожалуйста
Та держимся всем тваринам на зло
БонСу• 22 мая 2023
03:57

БонСу• 22 мая 2023
Ответ дляСветлячок-Боняха
03:57
Один канал читаем, зелененький кружочек)

Николь1986• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
03:57

Это значит, можно выдохнуть?
kirpichenko• 22 мая 2023
Ответ дляAriZonA777
Дышим, не дождутся. Дети вскочили сами в коридор перебежали. Стены тряслись и окна дрожали. Не помню такого кошмара
Бляяяя суки
parele• 22 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мы лежим в кровати. Подорвалась от первого взрыва, сделала зачем-то спросонья кружок по дому, и обратно в люльку)
Птицы уже поют. Скоро рассвет.
Yegonyashka• 22 мая 2023
Подоляк сказал недавно в одном из интервью классно: ну они ж верят, что уничтожили и пэтриот, и кучу хаймарсов и еще чего там много. Пусть свалят отсюда и скажут своим, что выиграли войну с нато, что они герои и их теперь все боятся. И на этом поставим точку
Светлячок-Боняха• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
Ага
Арабелла.• 22 мая 2023
Ответ дляПтеродактиль
Днепр, держитесь, пожалуйста
Спасибо! Наконец немного руки перестали трястись и могу не промахиваться
Tatka Kiev• 22 мая 2023
Сну немає, рознервувалась за Дніпро
Я перенеслась в ту ніч коли в нас кінжали збивали, ніг не відчуваєш страх до нудоти
І ці вибухи один за одним
Атакують по черзі міста
Боже як ти дозволяєш цим людям ходити по землі
БрЮнЕтОчКа77777• 22 мая 2023
информация предварительная на сейчас:

- Днепр и область были под атакой разного типа ракет, в том числе ракет с ТУ-95мс, которые залетали через Харьковскую область;
- у меня нет никакой информации по взлётам МиГа;
тревога всё ещё продолжается, мы всё ещё мониторим, и информация будет обновляться и корректироваться, как только другая точная информация будет поступать
на Днепр уже ниче не летит (станом на зараз)
Елена 2016• 22 мая 2023
Ответ дляПтеродактиль
Днепр, держитесь, пожалуйста
Держимся!! Громко...страшно...но чашечка с виски в руках. обнимаю родные!!
Николь1986• 22 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
Нет уж, не точка. Нахер бетоном потом все их болота залить, чтоб навсегда.
БонСу• 22 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Это значит, можно выдохнуть?
Раз тревогу дали и на зу то пока нет - видимо точно еще сами не знают. И хз где ведра дырявые - говорили с севера зайдут