Привіт дівчата!
Пишуть, вже 7 бортів прямує до пускових рубежів, я так розумію, сьогодні знову?(
Також БПЛА на півночі.
Николь1986• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
Боже, я шо настолько пожилая, что одна помню выражение еще из детства ’отдуваться за себя и за того парня’?
Я не старая, но знаю.
kirpichenko• 22 мая 2023
Ответ дляSvetrise
одно окно сорвало, было на проветривании, все остальное целое.
Мляяяяяя
kirpichenko• 22 мая 2023
Ответ дляTeonaa
В києві якось хвилин 5 без перестану було
Да ,дней пять назад,как начало херячить,я 17 насчитала,а потом закрыла двери с комнат в коридоре
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Девочки.всем спасибо за то.что держали кулачки за нас! Вашими молитвами и силами наших родных пво справились ❤
kirpichenko• 22 мая 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
спасибо. молимся, держимся.
Молимся всей Украиной за всю Украину.Киев с вами родные
Ответ дляИрина-bbd0
Да уж, честно говоря не до сна - читала и с вами подпрыгивала мысленно, вспоминая наш обстрел кинжалами на днях и представляя если все это умножить не то на 5, не то на 10, не то на 20...
Николь1986• 22 мая 2023
Ответ дляTatka Kiev
Ненавиджу коли ще немає відбію, а під вікнами починає їздити трамвай 🤬
Я вообще рада, что сейчас хотя бы светловой день большой. Морально легче, хоть и ситуации не меняет, а вот осень- зима- это пипец будет, давка дополнительная
БрЮнЕтОчКа77777• 22 мая 2023
Ответ дляUkrainika
Калібры на Николаев :(
Ванек пишет
отбой, фейк, нахрюк, пиздёж
это не Калибры
извиняюсь, уже минус глаза
это всё ещё БПЛА неустановленного типа
спасибо коллегам за поправку
отбой, фейк, нахрюк, пиздёж
это не Калибры
извиняюсь, уже минус глаза
это всё ещё БПЛА неустановленного типа
спасибо коллегам за поправку
Счастливый магазинчик• 22 мая 2023
Та они там совсем с катушек слетели, пускают уже все , что есть, придурки долбонутые
kirpichenko• 22 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
🙏🙏🙏🙏🙏
kirpichenko• 22 мая 2023
Ответ дляTatka Kiev
У нас мусоровоз,окно открыто,такое чувство что в комнату заезжает.