Почекуха• 22 мая 2023

Знаю, що чоловік спілкується з іншою, але довести не можу. Як реагувати???

Чоловік в ЗСУ. Спіймала раз, що спілкувався з лівою дамочкою. Скандал, стверджував, що більше ні-ні, видалив контакт і заблокував її. Начебто. Але тепер, коли йде у добовий наряд, то вони одночасно заходять і одночасно виходять з Вайберу, встановив в телефон ще одну додаткову карточку (думає, що я не знаю)і через Гетконтакт пробивається один тег "Любименький♥️". Але якщо я йому це все вивалю, то я нічого довести не зможу. Набирала на цей номер декілька раз з різних лівих номерів, телефон постійно поза зоною. Я так розумію, що вмикає саме тоді, коли спілкуються. Вона за 600 кілометрів від нас живе, розведена.
Нам по 27, в шлюбі майже два роки. Маємо дитину сім місяців, я не працюю, бо дитина ще мала. Дайте пораду, от що робити???
Потішаюся• 22 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Це Вам хто сказав? Ми спілкуємося, і з хлопцями він спілкується
Вона гарна ?

Міс Всесвіт• 22 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Ну то нащо написали де він працює?
Опорочити ЗСУ хочете? Не вийде
Может для того, чтоб понимали специфику работы, что это не график с 9 до 18 и контролировать не получится, нагружать ребенком тоже, совместное времяпровождение тоже под вопросом т.к. человек служит и т.п.
Міс Всесвіт• 22 мая 2023
Ответ дляКарамелька
При чому тут робота, якщо чоловік спілкується з іншою?
Я б і не додумалась питати ким він працює в цій ситуації Краще вже спитати куди і на кого гроші витрачає, це більше про нього розкаже))
А ч бы написала🤷🏻‍♀️
Карамелька• 22 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Может)
Но я считаю, что ВСУ нельзя порочить
Они не изменяют!
Им тяжело может морально)
А то, что автор за ним следит- ни ей ни ему лучше не сделает
Міс Всесвіт• 22 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Может)
Но я считаю, что ВСУ нельзя порочить
Они не изменяют!
Им тяжело может морально)
Это тоже неправильно, оправдывать и прощать всю подлость человека только из-за того, что он в ЗСУ. Там есть разные. Мой сосед очень агрессивный, тоже в ЗСУ, причем сам, по желанию пошел, а взяли не сразу т.к. комиссию не мог пройти🤷🏻‍♀️
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Тобто своїм життям?
Искать работу, заниматься ребёнком, учиться, собирать деньги и т.д
Злюка-закусюка• 22 мая 2023
Хотите разрушить семью - следите и предьявляйте.

Хотите сохранить - цели можно достичь разными способами. Ваш способ - поймать и простить - не сработал.
Мужчины же по натуре охотники и чем бы там они не обменивались, реальный секс у него с вами.
Правильно вам говорят - цветы купите и чтоб к его приезду подвяли. Придумайе историю пол бывшего одноклассника, который названивает и написыаает и помощь в домашних делах предлагает потому что вам трудно. Ну и бельишко новое прикупите.

Ребенок маленький, конечно трудно вам.

Пусть поохотится за вами, а не наоборот.
А поскольку «рыльце в пуху», то взревнует. И мысли чуть перключатся.
Но скорее всего, что вам надо тоже ему там пару фоточек своих секси прислать.

В общем как-то так.
Карамелька• 22 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Зачем это сейчас , в такое время, сюда выносить и тут трепаться о них? Вот зачем?
Все вы прекрасно знаем, что люди есть разные.
Но сейчас война и они за нас воюют и погибают!!!! Зачем их тут грязью поливать, злой, изменят и тд
Ну есть у вас такой сосед, у автора муж… ну зачем нам тут всем это знать?
Мы им помочь можем? Думаю нет. Так хоть не судить давайте.
Тро Нью-Йорку• 22 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Ну то нащо написали де він працює?
Опорочити ЗСУ хочете? Не вийде
Що значить ’опорочити’?
Ви думаєте там такого не буває?
P .s чоловік служить ,друзі ,куми також.

Тро Нью-Йорку• 22 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Вайбер в ЗСУ заборонений.
Що? Хто вам таке сказав?
Идеальная оптимистка• 22 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Может)
Но я считаю, что ВСУ нельзя порочить
Они не изменяют!
Им тяжело может морально)
Если попадёте в такую ситуацию, вот тогда и сможете говорить «можно или нельзя» кого-то там «порочить». А пока это факты чужой жизни и они дают понимание ситуации автора.
Карамелька• 22 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так зачем автор сюда это пишет? Тут открытый форум, какБЕ
Автор просила советов только у тех, кто был в такой ситуации? Не фантазируйте.
Пургену мне• 22 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Ну, то якщо по темі, то співчуваю. В мене так кума рік! чоловіка ловила, а він брехав їй. Вона таки вивела його на чисту воду і розлучилась.
Автор, якщо хочете втратити чоловіка- слідкуйте далі, а якщо хочете зберегти шлюб- довіряйте йому. Бо підозрами важко жити, будете себе і його їсти. А заради чого?
Думаєте ви його втримаєте, якщо він закохався в іншу…
Складна ситуація
Невозможно доверять,когда чувствуешь,что муж врет. Как будто стоит только решить,что надо доверять и все-доверяешь....Автор мучается,терзается потому что чувствует соперницу и имеет коственные доказательства.Это невозможно отрегулировать самостоятельно,принять эту мысль и жить счастливо дальше,как буд то ничего не происходит.Поэтому ваша кума и хотела знать правду,потому что самое мучительное это состояние неизвестности,неопределенности,неуверенности в завтрешнем дне,взаимной любви и дальнейшей совместной жизни( Лучше уже любая правда,потом уже можно хоть что то планировать и мысленно привыкать к новой жизни без него или наоборот, убедиться что была неправа и опять стать счастливой.
Пургену мне• 22 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Вайбер в ЗСУ заборонений.
Да ну...мужа брат пишет и фото шлет с фронта,где то на 0 он.Месенджер и Вайбер использует с нами для связи.
Баба Йога• 22 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Так як в цьому випадку довіряти чоловіку?
Авторе, розквжіть будь ласка, як ви то все взнали в таких подробицях. Дуже цікаво. Як вони познайомилися, що картку купив і т.д. звідки дізналися?
ГонУрова дівка• 22 мая 2023
Ого, рівень контроля ))) Знати, коли чоловік виходить в Вайбер (я навіть не знаю, як це дивитися, но припустимо ), знати коли якась жінка виходить в Вайбер, співвідносити це.... Це точно не паталогічна ревність? Як можна на відстані дізнатися про іншу сімку?
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляПургену мне
Хреново.что безалаберность такая
Правильно_Валерчик• 22 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нічого. Це дуже боляче але поки нічого . Підросте дитина в садок а його… доля сама вирішить. Підете на роботу і собі когось знайдете.
Прислухайтесь! У вас зараз багато своїх справ, не слідкуйте за ним. Я б ще додала відкладайте гроші
Стріляний птах• 22 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Ой автор, таких багато любителів віртуальних стосунків, в більшості такі балачки ні в що не переростає. Нехай чеше язиком, збирайте докази при нагоді виваліть йому цю інформацію, нехай почувається винним.
Ну фото интимные или секс по телефону, а деньги слать можно и на расстоянии, это не помеха, правда?

Lydmila408• 22 мая 2023
Я дважды виртуалила продолжительное время.
С 2014 года.
Наверное я так боролась с депрессией от войны.
Оба военные.
Оба несвободные.
Оба мои ровесники 45+
С 2014 года я виртуалила с русским военным (казах по национальности)..живет или жил (???) в Ростове-на -Дону..работает или работал(????) на вертолетном заводе шофером..он потомственный военный пограничник..родился в Алма-Ате..
За путина двумя руками.
Познакомилась я с ним на сайте в Одноклассниках..
Я с ним воевала на сайте..
Потом я рано утром вставала и писала русским гадости и под одним постом и целый день только читала и не писала..
Утром встала в 3 часа ночи..опять написать..а он тут,как тут..проснулся,чтоб со мной побалтать..
Я с ним виртуалила два года.
Єто была месть,злоба,он для меня всегда был врагом.
Не знаю ,где он сейчас????надеюсь,что сдох..
Жена у него мудрая.тоже из Казахстана..
Она знала о переписке...он то пьяный и телефон в руках был с незакрытой страницей..то купил желто-голубой(типа мой флаг) комплект набор трусов с бюстгальтером,то на балкон вешал,то прятал..жена нашла..
С своим ку-ку .
Она читала пост,но никогда ничего не комментировала.
.
В 2016 году ,так как я жила в Донецкой обл, к нам заехали солдаты.
С мужем я не жила на тот момент.
Я познакомилась с украинским солдатом..три дня я его видела в живую.. потом он уехал и мы виртуалили.
Казах обиделся на меня...хи хи...где он сейчас?не знаю..єтот будет воевать против нас-100%
Наш солдат был на грани развода..сейчас уже развелся..я здесь не при чем..там до меня все грустно было..но жена очень активная была..на 13 лет старше его..и следила за нами через айтишников взламывала страницы ..и с мужем моим на связь вышла,а я с ним не жила..телефон мой у него взяла..мне и писала и звонила..
Военному начальству жаловалась.
А толку?
Все равно они развелись..И причины были не в виртуале,не во мне,не в ком-то другом.
Мне ее ,как женщину жалко,но своим статусом жены,где давно нет ничего,кроме слежки и упреков- ничего не вернешь на место..ваза давно разбилась..
Я так и не встретилась с ним,потому что не видела с ним будущего..
Через год я помирилась с мужем.
С солдатом я переписуюсь все равно..не часто..может єто и плохо,но он для меня все равно хороший друг,которого я никогда не забуду и я за него переживаю и поддерживаю его..про его личную жизнь я не знаю..
Он лечится после ранения и после ДТП..больницы,операции.
.
Автор!
Будьте мудрее..
Лучше уделите мужу больше внимания..свою єнергию переключите на мужа ,а не на слежку..
Чего- то ему не хватает и он компенсирует єто виртуалом..
.
Мне понравилось ,как принц Чарльз Диане сказал’У Камиллы вообще шансов не было.’
.
Жизнь такая короткая.
.
Автор!
Не отталкивайте мужа..
Новопоштинская• 22 мая 2023
Ответ дляПочекуха
От зараз він в наряді. Вони в Вайбері, і вона, і він. Написала ’Як справи?’. Повідомлення вже 12 хвилин висить не прочитане. Як тут спати?
А що воно вам дасть ,ну заявите ви що в курсі
Тундиринда• 22 мая 2023
Готуйте собі фінансову подушку та по можливості, запасний аеродром. Довіри вже не буде, а без неї і нормального життя. Підготуєтесь і аріведерчі ’ любименький’.
У Вас ще не найгірша ситуація. Мою знайому, після 18 років шлюбу, багаточисельних спроб завагітніти, еко, втрати дітей, народження двох довгоочікуваних донечок, яка все життя присвятила сім´ї, чоловік вигнав з дому. Залишивши її без нічого і навіть забрав дітей. Через декілька днів привів нову дружину додому. А кохання було таке, що огого.
Висновок, в будь якому випадку в першу чергу потрібно думати за себе і своє майбутнє. Кохання, яке б воно не було, швидко минає.
Щебетуха• 22 мая 2023
Тут поради такі... довіряти, не слідкувати.
Так все завжди починається з малого. Але в житті воно так, що якщо його зараз не привести до тями, то далі точно буде гірше! Я недавно дізналася про зраду після 17 років шлюбу - все починалося з віртуальних переписок (я про них не знала, бо ніколи не лазила в телефон, довіряла, лише коли вже сталася зрада, все відкрилося - зраджував років 10 (це про те, про що я знаю тепер, може і довше), але здавався ідеальним чоловіком. Я про те, що віртуальне спілкування пробачати не можна. Вам радити не маю права, але якби мені повернутися в минуле, не була б такою довірливою і впевненою, що мій не такий. Тоді відразу б запропонувала йому йти і шукати своє віртуальне щастя, а мене залишити у спокої. Треба було раніше мені йти від нього. Ви не уявляєте, скільки було бруду, а я жила в рожевих окулярах.
СhanelKa• 22 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Ні, гроші в сім´ю приносить, з цим питань немає
Збирайте гроші ( раптом що )
Ви ніяк не вплинете,
ви ж не зможете змусити дорослу людину любити вас?
Так не буває
Святатабожа• 22 мая 2023
Коли людина хоче бути щасливою, їй ніхто не зможе заборонити це зробити. Всі, хто проти його щастя - вороги. Вашому чоловікові ці віртуальні стосунки приносять задоволення. То чому він має від них відмовитись? Це я пишу доя того, щоб ви теж мали колись право на своє щастя, без чоловіка. Життя довге, всяке буває. В даній ситуації не кіпішуйте, все тут правильно вам писали. Головне, не скандальте!!! Можете йому навіть розказати про своє відкриття і посміятись з цього, при цьому погрозити пальчиком, мовляв, я теж так можу робити? Посмійтесь з цієї ситуації навіть якщо вам не до сміху.
Джонсонюк• 22 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Фу, козёл...
Ой, автор с моим характером я бы ему поехала рожу расцарапала и после этого заблокировала везде, подала на развод.
Джонсонюк• 22 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
По разному пишут .
Ну в ЗСУ и что им сразу перестаёт все человеческое быть чуждо ? К чему здесь опорочить? И чем ?
Запарили уже этим. Автор имела ввиду, что они сейчас на расстоянии, а не вместе.
Ну надо же до#баться
Соня-сонятко• 22 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Ну то нащо написали де він працює?
Опорочити ЗСУ хочете? Не вийде
Ну це романтизування ЗСУ це лишнє трохи. Там такі ж люди, як і навколо нас. Різні. З різними характерами і поведінкою.
Сладкий лимончик• 22 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Скільки тут про коханок я читала, рідко в темі такій хтось пише ким працює чоловік
Господи, угомонитесь уже. Автор написала про ЗМУ, чтобы былопонятно, что муж не все время рядом.
Соня-сонятко• 22 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Значить він порушує. Бо всім був приказ видалити вайбер.
Не правда