Перловая Кашка• 22 мая 2023
Сильно старомодна і проста сумка?
Перловая Кашка
• 22 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
На такую сумку никто не обратит внимание.
На яку звернуть?
Кидстаффовка• 22 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
На яку звернуть?
Вы спросили за эту/ я написала , на нее не обратят внимания. Пофиг или старомодная или нет. Вам носить
Мейк-ап форева• 22 мая 2023
Хожу с похожей и плевать если у кого то в голове старомодно ))))) я купила отдельно ремешок чёрный с цветными вставками - и стало веселей смотреться
Весотехник• 22 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
А кто должен обращать внимание?)
Гомосноб• 22 мая 2023
Я з подібною ходжу, тільки в мене побільше трішки на 3 відділення, так вона не модна, але я і не шукала модну, мені потрібна була невеличка сумка через плече.
Молчунья• 22 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
На яку звернуть?
Вам нужна такая, чтоб обращали внимание?
Кидстаффовка• 22 мая 2023
Ответ дляВесотехник
А кто должен обращать внимание?)
Я не писала что кто-то должен????Я написала, что не обратят - пофиг . Автору носить а не нам
Леди_на_драндулете• 22 мая 2023
Я купила с балабончтком мне он нервы успокаивает. Форма размер для меня маловат. Но на лето просто светлую б. А так хорошая.
Весотехник• 22 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
А вообще кто и почему должен обращать внимание на сумку?
Само_достаточная• 22 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Количеством вопросительных знаков Вы срываетесь на крик?)
Само_достаточная• 22 мая 2023
Мне нравится). Люблю лаконичные вещи. Они могут служить дополнением к чему-то более яркому - блузке, платью и т.д.
Кидстаффовка• 22 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Ну видимо автора это беспокоит. Она выбирает сумку не для себя, а для кого-то , если спрашивает модно это или нет
Чупа-чупс• 22 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
А зачем, чтоб обращали? Сумка для себя, а не для других.
Стильна штучка• 22 мая 2023
Это уже классика, ко всему идёт, без дешёвой фурнитуры и надписей. Можно брать.
Кидстаффовка• 22 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, автора это беспокоит, значит авто не для себя выбирает…. Если бы доя себя то всеравно было бы.
Чупа-чупс• 22 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Может, автор юная или не уверена в себе)
Автор, сумка отличная, не жлобская и аляповатая, как тут многие любят)
Берите.
Тетьяна с Вол. обл.• 22 мая 2023
Нормальна хороша сумка. На літо не дуже підходить, а осінь-весна-зима супер. Докупіть кольоровий ремінець
Б´ю байдики• 22 мая 2023
Если Вам нравится, какая разница? Ну серьезно, неужели имеет значение, что скажет какая-то Маша /Аня и тд? Вам нравится - носите на здоровье! А по теме - вполне нормальная сумка, для меня маленькая, я б такую не носила, но дело вкуса.
Инста_Богиня• 22 мая 2023
вы хотите чтобы пальцами тыкали на сумку
или хотите купить, то, что вам нравится?
волосатое стекло• 22 мая 2023
Так, сильно старомодна і проста, взагалі ніяка. Але, я так розумію на кращу у вас немає грошей, то на кожен день нормальна сумка.
Ждун с Нибиру• 22 мая 2023
Просто сумка,обычная,никакая,нормальная,на каждый день,универсальная.
Най хоч раз• 22 мая 2023
Ответ дляГомосноб
а что туда вмещается?