Olena-bc7c• 22 мая 2023

Хелм-Харків

Доброго дня, підкажіть будь ласка, їду з Хельма в Харків. З Варшави до Хельма прибуваю о 15:01, а відправляюсь з Хельма в Харків о 16-42, встигну на потяг чи ні? Є якісь паспортні контролі на вокзалі? Чи просто приїхав і сідай у потяг?
Марина ФР• 22 мая 2023
Успеете. Если интерсити опаздывает-поезд ждёт. Пересадка на том же перроне, никуда бегать не нужно

автор Olena-bc7c • 22 мая 2023
Ответ дляМарина ФР
Спасибо💐
Марина ФР• 22 мая 2023
Ответ дляOlena-bc7c
Спасибо💐
И ещё, выходить вам с интерсити на станции ХЕЛМ! А не хелм място, а то все кто первый раз едут начинают выскакивать на хелм място