Щось не спиться• 22 мая 2023

Моя подруга слишком пошло себя ведёт

Иногда мою подругу переклинает и она себя ведёт слишком пошло по отношению ко мне. То по жопе может шлёпнуть, то потереться об неё как мужик то сучкой назвать или шлюшкой. Говорила ей много раз что мне это не нравится. Не хочу прерывать с ней общение, она мне очень приятна, но эти выходки... Есть ли у вас такие подруги и вызывает ли у вас это отвращение?
Дама с заначкой• 22 мая 2023
Целовались?
Душка-свекрушка)))• 22 мая 2023
Точно подруга? Вона лесбі?
Я не тону• 22 мая 2023
не хотите прижать ее к стенке со словами ’ну наконец я могу не скрывать свои чувства....’?
Дідова баба• 22 мая 2023
Отшлепайте ее как следует. Пусть отвалит
Меня много• 22 мая 2023
У моей мамы такая подруга.
Маме 79 , подруге 84
Носит одежду в обтяжку, говорит маме , ’ посмотри , какая у меня красивая фигура’ И частенько то по заднице маму хлопнет , то ещё что-то в этом роде.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 мая 2023
Ответ дляМеня много
У моей мамы такая подруга.
Маме 79 , подруге 84
То уже у бабки старческий маразм. Я ухаживала за родителями подруги, так у папы деменция и он иногда заигрывал ко мне.
Файна пані• 22 мая 2023
Сколько лет подруге?
У меня такая коллега была, всех в офисе лапала, за зады и тд, с шуточками))
Вот Она Я• 22 мая 2023
Нет таких. Даже не представляю такого.
Меня много• 22 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она всю жизнь такая
Рано развелась и больше никогда замужем не была
В жизнь считала себя королевой
автор Щось не спиться • 22 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Сколько лет подруге?
Файна пані• 22 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
А, та молодая веселая просто, немного пошлячка