Прикуси Язика• 22 мая 2023
Никогда никому здесь не сбрасывайте деньги!!! вот местная мошенница, пожалуйста!
Девушка просит ей сбросить денег на собачку, жаловалась что не у кого одолжить и банки не дают кредитный лимит. А сама ходит с маникюром 2х дневной давности, губы, ботокс, все как надо и татухи, которые ее и спалили.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3339488-4
Ухахайкина• 22 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
У нее что тибетский мастиф? Обычная собака, почти дворжик.Бедная и девка и собака, спросила на свою голову, она в татухах, собака в статусе, советчица в своём стиле
Бедняга, всего лишь посторонние люди закрытом счета, которые должна была оплачивать самостоятельно.
Ваши симпатии к ней мне непонятны.
Бабуся Бетман• 22 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ещё часто пишут достойный. В одной теме было- достойная упаковка букета🤣👍 видимо, это пишут одни и те же люди)
Достойный и статусный человек, от слова совсем
Медсестричка• 22 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я была в той теме. Денег она не просила. И номер карты удалили быстро.
карту дала, а грошей не просила
Простецкая• 22 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
по ее ответам и не скажешь что не просила, еще и грубила всем кто не скинул и обозвала советчиц кто не хочет ей помочь
Посмотрела, эта девушка у меня в черном списке, а это значит, что она либо оправдывает русню, либо хамит и оскорбляет. Т.е. ’довели в этой теме’ - не аргумент, человек такой в принципе.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2023
Ответ дляУхахайкина
Возможно.
Но стоит ли таких спонсировать
Собачку шкода
А якщо серйозно, то це складне філософське питання)
Всех анонимов аноним• 22 мая 2023
Колись була тут тема терміново скидайте на карту чоловік в лікарні роблять операцію грошей нема. Потім виявилося що гроші є але в доларах і на депозиті знімати не хочеться, і друзі і родичі забезпеченні є, але позичать не хочеться бо потрібно віддавати. І устрицями обїдаються) І операція була лазерне подрібнення каменів в Почках, ну таке..
Попразендовна• 22 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Собачку шкода
Нет, это просто - бедный должен получать удочку, а не рыбку. Здесь удочка невозможна, ей пытались советовать и кредит и родственников, но человеку хотелось рыбки - ничего не делать и рыбки получить. Такое надо присекать, интернет цыгане
Всех анонимов аноним• 22 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А что это прикол статусная собака?)
Что это за колхозные понятия- статусная собака, статусный телефон?🤣🤣🤣 вы чего, дамы?) Вы о каких статусах тут постоянно пишете🤣🤣🤣
Про ті статуси, де жінка обов’язково доглядає за собою, Догляд має бути такий, щоб видно було за кілометр, що вона доглянута)
Тішуся неперетішуся• 22 мая 2023
Ту тему не читала, но нельзя утверждать так категорично - никогда и никому. Я тут тоже помощь просила пару лет назад, много людей откликнулись, скинули деньги, я в ответ полный фотоотчёт и чеки конечно же. Просила не для себя, а для пенсионерки с кучей животных. Я не мошенница, и сама вроде не нищая, но на тот момент нереально тяжело было ей помогать, зима, дом без электричества, кормить толпу нужно, дрова нужны и т.д.. Очень благодарна поверившим и поддержавшим, это была огромная помощь. Помню, как та женщина расплакалась, когда увидела мешки с углём...
Попразендовна• 22 мая 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Но скорее всего запрос ваш был другой. И поверили вам, потому что от чистого сердца. Здесь было понятно сразу, что мошенница.
Фізик-ядерщик заочно• 22 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
карту дала, а грошей не просила
Перечитайте тему😉
Тішуся неперетішуся• 22 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Иду читать тему. Обычно мошенников быстро вычисляю, только с девушкой ВПО из Кировоградской области недавно обманулась.
Прикуси Язика
• 22 мая 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
да просто девушка там с дорогой собачкой и со свежим маникюром, сразу все стало подозрительно, а потом она начала всем хамить и обсирать тех кто не скидывает, придумывать странные отмазки почему не может взять кредит, ой))) интересно прям как она будет краснеть, читая ту тему, когда ее рассекретили
Налогообложу• 22 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Собачку шкода
Ничего сложного и зазорного нет в помощи.
Просто тему надо было создавать открыто и простить в долг из вет клиники. С оплатой на счет клиники, а не личную карту.
А так да, все продумано, явно не просила, но карту дала сразу,чтоб не возвращать и в добавок всем хамила.
Фото из клиники так и не дала
Бойцовская• 22 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ще породиста та доглянута (про людей)
Бойцовская• 22 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Вона не запитала, а професійно жебракувала.
Ластовиння• 22 мая 2023
она не просила денег. плюс поход к ветеринару в данной ситуации как минимум 1000-1500 грн . может нет таких денег прямо сейчас. плюс автор думала, что несерьезно все это, а потом все таки поехала в клинику.
Плету корзинки• 22 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
друзьям на фб скинуть тему надо, пусть посмотрят с кем общаются
Бойцовская• 22 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
Хто сказав, що вона поїхала у ветклініку?
І песик на фото - так, кайфушничає а не страждає.
Плету корзинки• 22 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
кто вам сказал, что она поехала в клинику? сказать можно что угодно
Прикуси Язика
• 22 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
Вы либо не читали ее ответов, либо там огромная часть ее комментариев удалена и не успели прочесть. Просила она еще и как, а тем кто не «помогал» хамила
Ластовиння• 22 мая 2023
Ответ дляБойцовская
ну вроде какие то фото сбросила, но их удалили.
ну если гладить живот, то может и ляжет так кратковременно.
Ластовиння• 22 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
я начинала читать и отписалась даже на 4 странице. потом пошла готовить кушать.
у самое есть собака и знаю как это может ударить по карману в неподходящий момент. на первых страницах она была скорее растерянная, чем попрошайничала.
Прикуси Язика
• 22 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
Нет, она сказала что никому не обязана скидывать фото, поэтому фото с клиники не будет
Бойцовская• 22 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
Ні, в мого песика раз були проблеми з животом. Він взагалі лежати не міг. Стояв та трусився.
А це поза розслабленого задоволеного життям песика.
Люди, якщо вам шкода тварин - допомагайте притулкам, волонтерам!
Ластовиння• 22 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
ну советчицы начали агрессивно наезжать за ногти и татухи, по этому и ответила агрессивно. меня кстати тоже ногти ее смутили, а так бы может сбросила бы.
Плету корзинки• 22 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
нет, обычная попрошайка, так и было рассчитано, типа не знает что делать. на самом деле адекватный человек и в ломбард пойдет сразу и т.д
Ластовиння• 22 мая 2023
Ответ дляБойцовская
буквально на этой неделе было расстройство несколько дней. писала в хвылювалочках, что ночью пришлось выходить под ракетами. но в период облегчения тоже так лежал и можно было погладить.
на счет волонтеров. помогаем, но благотворительность может быть спонтанная. почему я не могу здесь кому то помочь?
Прикуси Язика
• 22 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
Меня смутило, почему человек не может пойти заложить в ломбард что-то или взять кредит.. ну просто странно. Даже если учесть что ей родители/парни/друзья не одалживают по каким-то причинам. Тем более сумма же не в дол там большая, чтоб знакомые/родственники отказали в такой помощи.
Но суть не в этом даже, когда животного любят и ему плохо, то человек вскакивает одевается и мчит в ветклинику, просит в долг или бесплатно хотя бы осмотреть. В конце концов есть государственные ветклиники, если денег нет, то сделают бесплатно даже стерилизацию