Їжак в панчохах• 22 мая 2023
Пакунок малюка где получить?
В роддоме дали справку про неотримання пакунку малюка.
Где его можно получить теперь и какая процедура?
НичеНипанимаю• 22 мая 2023
Я ходила в собес с этой справкой и св-ом о рождении ребёнка. Деньги перечисли примерно через месяц
Їжак в панчохах
• 22 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
я хочу именно пакунок, а не деньги
НичеНипанимаю• 22 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
я хочу именно пакунок, а не деньги
А, не в курсе
Їжак в панчохах
• 22 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Идите в Цнап и там получаете. Можно выбрать денежную компенсацию
вы получали именно в цнапе?
тоже слышала про цнап, но сегодня позвонила туда и они говорят что у них только компенсацию можно оформить
Їжак в панчохах
• 22 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А вам в роддоме не говорили?
Мне все в роддоме рассказали, с чем и куда идти
в роддоме как-то все скомкано было, только справку дали
Перловая Кашка• 22 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Нужно ждать,когда в собез или тот же роддом привезут. А по теме лучше взять деньги и купить ,что нужно ( в пакунку половина ненужного барахла,подгузники могут не подойти ,вещи тоже никакие. Я брала на все деньги подгузники,какие мне надо,хватило на год)
Ответ дляПерловая Кашка
Мы тоже заказали подгузники на все деньги. Шиканули, так сказать 😅
Перловая Кашка• 22 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Зато пригодились,а те бодики и пеленки,я лучше в секонде восьму,там хоть качество хорошее
Ответ дляПерловая Кашка
Тёте, в свое время, получила пакунок, то была довольна качеством. Даже мне передали пару бодиков оттуда, достаточно не плохие по качеству. Но если его получить сразу, то да, пригодятся вещи. Но если его ждать, то уж лучше взять деньги. Мне пришло около 6300, вроде
Тем более, все что в том пакунке было куплено ещё до родов
Перловая Кашка• 22 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Возможно,но тот же бодик будет стоить 100-150грн,а в секонде можно новый взять за 10-15грн
Наивная Хо• 22 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Серьезно на новорожденного одеть нижнюю одежду с секонда?
Перловая Кашка• 22 мая 2023
У автора есть одежда на новорожденого,а дальше,да можна,ничего страшного не вижу, постирать 2- 3 раза, запаха нет