Мию чакри щоденно• 22 мая 2023
Любая туш делает ресницы такими((
Может знаете туш, что не слепливает ресницы(( выглядит просто 😞
Бабулька• 22 мая 2023
Поки туш не висохла - візьміть щіточку, щоб розділити (іншу, суху), окрему купіть
Сусідка зверху• 22 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ланком класична із всього що було в мене давала ефект, коли кожна війка окремо
В мене ланком ідол-ідеальна
Мию чакри щоденно
• 22 мая 2023
Ответ дляSo_so
Какие у Вас красивые глаза)
Пробуйте тушь с силиконовой щёточкой и жидкой текстурой.
Спасибо, попробую поискать
Мию чакри щоденно
• 22 мая 2023
Ответ дляБабулька
Дякую
Стрекоза любви• 22 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
В мене ланком ідол-ідеальна
Погоджуюсь. Вона варта своїх грошей.
Пищалка• 22 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Любая дешевле 200грн
Нифига. Мейбелин голубая, с изогнутой кисточой шикарно наносится, ничего не слпет.
Клевотница• 22 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Спасибо, попробую поискать
Спрбуйте відтягувати кутик ока при фарбуванні, щоб краще війки розділились.
Медсестричка• 22 мая 2023
Нанесите первый слой и дайте подсохнуть. Только потом уже второй.
Пока тушь свежая- такой эффект и будет.
Цирк на дроті• 22 мая 2023
Ответ дляSo_so
Какие у Вас красивые глаза)
И брови тоже красивые)
Мию чакри щоденно
• 22 мая 2023
Ответ дляSo_so
Какие у Вас красивые глаза)
Вроде немного лучше
Милота• 22 мая 2023
а мне оч нравится, я думала прям ужас будет на фото, вообще сейчас паучи лапки на пике популярности, я не шучу, очень классній мастер по ресничкам делает такие эффекты. а вообще чтоб такого не было эффекта очень классно помогает ’ламинирование ресниц’
Милота• 22 мая 2023
у меня ланком, ив сен лоран, эсти лаудер и тому подобные туши, всегда все нравились
Теща дочки• 22 мая 2023
Ответ дляМилота
а что потом будет с ресницами, когда ламинирование сходит?
а то тут были истории про то, как слезают нарощенные ресницы и как после кератина портятся волосы.
Милота• 22 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
ламинирование: у меня держится очень долго, от 1,5 мес, обычно у девченок до 1 мес. просто они становтяс прямими как раньше и все (не такой изгиб и пропадает эффект открытых глаз), в остальном не выпадают, всегда все было ок супер, мастер была обаллденная.. жаль она уехала в Америку..
по поводу наращивания: то я делала исключительно на свадьбы в качестве гостя, мне не нравится. выпадать начинают через неделю, лысые разной длины ресницы, не знаю как девочки носят, была у лучших мастеров, да и выглядит через пару дней не оч, у меня очень быстро растут волосы/ресницы/ногти, так что мне это не подходит
кератин волос: да, портит, если потом не поддерживать их спец средствами и не повторять процедуру, мне все мои парикмахеры не советовали залазить в ту стежку, хотя денег этот вид услуги приносит хорошие
Оч@ров@Шк@• 22 мая 2023
Может, вы просто не умеете красить ресницы. У меня тоже любая тушь склеивает ресницы, потому что я не умею их красить
Наша взяла• 22 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
лош!
Лош, что не подходит туш?) Другое музыкальное произведение надо было выбирать?
Одяг та сумки• 22 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
кератин мое все делаю уже 4 й раз. если не делать у мастера новичка с руками из зада все ок с волосами. также и ламинирование
Сусідка зверху• 22 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Клінік ніколи такі не робить
Клінік в мене була дуже хороша