Свідок Перемоги• 22 мая 2023

Відносини з чоловіком який курить траву

Почала зустрічатися з чоловіком. Адекватний, розумний, працює в ІТ. Через якийсь час, виявилось що на регулярній основі, курить марихуану(раз на день точно) і це вже більше 15 років. Вважає це нормою, як приклад, приводить розвинуті країни де легалайз - Нідерланди, США, Канаду. Я вже занурилася у відносини і не розумію що робити. Продовжувати і намагатись це змінити чи розірвати їх. Хто зтикався з людьми які регулярно курять траву, які наслідки від цього? Наскільки це критично? Чи впливає це на репродуктивну функцію? Є ймовірність що кине це?
Да Щас же• 22 мая 2023
Ответ дляМизимец
А никто не заохочує. Я говорю лишь о двойных стандартах к которым все привыкли)
Я не вважаю це подвійним стандартом.
Паління щоденне або вживання алкоголю в межах розумного і вживання наркотичних препаратів для мене кардинально різні речи.
Наркотики це абсолютне зло.

Яжбоматуся• 22 мая 2023
сосед курит каждый день. мужчок 50 лет. качок. каждый день в зале. подтянутый, бодрый
мой скорее всего курит когда может увидеться с друзьями. раз в пол года. такой график меня устраивает
Шлях до зірок• 22 мая 2023
У моей сестры муж курил траву. У них родился слепой ребенок. Что-то с глазными нервами, врожденное. Может и не от травы это, но никто точно не скажет.
Потом этот муж ее стал агрессивным, стал ее бить, она ночью с ребенком убегала от него. Развелись в итоге.
Короче, ничего хорошего.
КинДза• 22 мая 2023
Ответ дляМизимец
Да причем здесь каждый день? Вы специально перекручиваете?) Почему считается,что пивом по выходным расслабляться это нормально, а травкой это психолгически нездоровый человек? Только и всего)
Обратитесь к наркологу, психологу, психотерапевту и они скажут, что от таких надо бежать. Если бежать не хотите, то вступайте в отношения, только со 100% гарантией могу сказать, что никакие здоровые отношения с таким человеком вам не построить))) но можете вступить в это говно и получить свой личный опыт. Просто не зайдите очень далеко, чтобы не было потом невыносимо больно. Неподходящих партнеров видно сразу, но некоторые девушки живут в розовых очках и не анализируют жизнь наперед, к сожалению
Бабка_в_кедах• 22 мая 2023
Ответ дляМизимец
Нормально, все хорошо, дети здоровы. Погуглите исследования трава менее вредна,чем обычные сигареты. На самом деле многие курят на которых вы и не подумаете)
Їх видно за версту
Просериарила молодость• 22 мая 2023
Ответ дляМизимец
Это заблуждение. Вы вообще не поймете кто и когда курил.
Да Да Да, только штырь шлейфовый
А ось і я• 22 мая 2023
секс под травой классный
Просериарила молодость• 22 мая 2023
Ответ дляА ось і я
секс под травой классный
Чем?
Железобетон• 22 мая 2023
Ответ дляМизимец
Те кто курят траву,а не синтетические вещества не бывают агрессивными.
да прям. читайте ниже истории.
Плюс мою знакомые курящий наркоша избил до полусмерти. это не люди,это животные

Шальная коклетка• 22 мая 2023
Ответ дляМизимец
Да нет. Ну вы написали,кто расслабляется тот морально слабак и не способен с собой справляться. Потому и спрашиваю,а употреблять сптртное и расслабляться на
выходных это не слабак? Каждый день траву никто не курит
Ну регулярно, в течении, 15 лет курит парень автора, мой знакомый курит больше 20 лет, очень вспыльчивый, странная координация движения, лицо очень краснеет, глаза, а смрад какой, когда курит, ужас.Кстати сейчас стал какой_ то замкнутый, не хочет встречаться с людьми( избегать общество), друзьями, слушает рэп, очень стал верить в Бога, говорил он ему явился, постит это все в соц.сетях, навязывает свои суждения, общаться стало тяжело.Не женат, детей нет, 42 года
Шальная коклетка• 22 мая 2023
Ответ дляА ось і я
секс под травой классный
Для курившего или партнера?
БЦАшка• 22 мая 2023
Будь он хоть единственным на планете- нет.
Дую на вітер• 22 мая 2023
Я дурна після трави), хоча вони різні є. Мені таке не норм. кожен день
Дую на вітер• 22 мая 2023
Ответ дляА ось і я
секс под травой классный
Чого ж і куримо)
НЛОша• 22 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вы винишко по выходным и праздникам пьёте?
Нет