Научительница• 22 мая 2023
Выпустят ли сейчас бабушку с ребенком из Украины с разреш. от одного родителя?
Нотариус разрешение делает, но гарантий что выпустят не дает. …
Амелі на мілені• 22 мая 2023
При мне троих детей не выпустили. Не было разрешений от отца, было только от матери.Это было в начале мая.
Смешнюча• 22 мая 2023
Ответ дляАмелі на мілені
не может быть такого, там другое наверное.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
фото
А опека как-то связывается со вторым родителем? Это же неправильно как-то...