Работать надо• 22 мая 2023

Кто заказывал сухой корм роял канин на розетке, там норм качество?

Потому что с влажным дважды была история не очень, приходили потекщие партии корма и попададлись тухлые пачки
Агент Пинкертона• 22 мая 2023
Я там беру корм собаке, не роял, а брит. Всегда все ок, как с сухим кормом так и с консервами
Комиссия50%• 22 мая 2023
Я колись замовляла, було ок. Потім перейшла на магазин «Сита морда», теж все норм
Чувиха• 22 мая 2023
Это не очень хороший бренд корма, если немного лучше и цена примерно такая же
Майская киска• 22 мая 2023
Там цены странные. Именно корм беру в другом магазине.
Стол нужно сейчас, на Розетке цены 6,9 и 27. Один и тот же.
У диллера на сайте 6500
Это про оригинал или подделку
автор Работать надо • 22 мая 2023
Ответ дляЧувиха
например? мои отлично на рояле сидят, не понимаю тех кто его хейтит, в то время когда все веты только его и рекомендуют
Та не реву я• 22 мая 2023
Всегда беру там проплан собаке. Проблем не возникало
автор Работать надо • 22 мая 2023
Ответ дляМайская киска
У диллера на сайте 6500
Это про оригинал или подделку
там просто продавцы разные и они ставят цены, я вообще не смотрю продукцию других продавцов, сразу ставлю фильтр ’продавец розетка’
Майская киска• 22 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Дело Ваше. Смысл розетки если доставка платная продавца не розетка?
Майструю крила• 22 мая 2023
Декілька років замовляю на розетці корм, і сухий і вологий, з термінами завжди все гуд. 4 лапи, шеба, нічого потікшого і несвіжого не було.
Володарка мрій• 22 мая 2023
Протухнути міг при переміщенні, наприклад, якщо коробка довго стояла під прямими сонячними променями і верхні пачки сильно нагрілися. Скоріше за все таке могло трапитись, якщо доставка поштою, а не кур´єром магазину чи самовивіз. Спробуйте інший спосіб доставки, або замовте в іншому магазині. Все одно корми ідуть в усі магазини з одного складу.
Чувиха• 22 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
От, вы наивные, им платят за его рекламу, а вам нет. Лучше например брит, грендоф, пурина
Кракадэ• 22 мая 2023
Беру на олх, все отлично, недавно купила 10 кг почти в два раза дешевле чем в магазинах. Индор.
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Вы смеетесь про брит, правда?
Чувиха• 22 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы смеетесь про брит, правда?
А что с ним не так?