Работать надо• 22 мая 2023
Кто заказывал сухой корм роял канин на розетке, там норм качество?
Потому что с влажным дважды была история не очень, приходили потекщие партии корма и попададлись тухлые пачки
Агент Пинкертона• 22 мая 2023
Я там беру корм собаке, не роял, а брит. Всегда все ок, как с сухим кормом так и с консервами
Комиссия50%• 22 мая 2023
Я колись замовляла, було ок. Потім перейшла на магазин «Сита морда», теж все норм
Майская киска• 22 мая 2023
Там цены странные. Именно корм беру в другом магазине.
Стол нужно сейчас, на Розетке цены 6,9 и 27. Один и тот же.
У диллера на сайте 6500
Это про оригинал или подделку
У диллера на сайте 6500
Это про оригинал или подделку
Работать надо
• 22 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Это не очень хороший бренд корма, если немного лучше и цена примерно такая же
например? мои отлично на рояле сидят, не понимаю тех кто его хейтит, в то время когда все веты только его и рекомендуют
Работать надо
• 22 мая 2023
Ответ дляМайская киска
У диллера на сайте 6500
Это про оригинал или подделку
У диллера на сайте 6500
Это про оригинал или подделку
там просто продавцы разные и они ставят цены, я вообще не смотрю продукцию других продавцов, сразу ставлю фильтр ’продавец розетка’
Майская киска• 22 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Дело Ваше. Смысл розетки если доставка платная продавца не розетка?
Майструю крила• 22 мая 2023
Декілька років замовляю на розетці корм, і сухий і вологий, з термінами завжди все гуд. 4 лапи, шеба, нічого потікшого і несвіжого не було.
Володарка мрій• 22 мая 2023
Протухнути міг при переміщенні, наприклад, якщо коробка довго стояла під прямими сонячними променями і верхні пачки сильно нагрілися. Скоріше за все таке могло трапитись, якщо доставка поштою, а не кур´єром магазину чи самовивіз. Спробуйте інший спосіб доставки, або замовте в іншому магазині. Все одно корми ідуть в усі магазини з одного складу.
Кракадэ• 22 мая 2023
Беру на олх, все отлично, недавно купила 10 кг почти в два раза дешевле чем в магазинах. Индор.
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2023
Ответ дляЧувиха
От, вы наивные, им платят за его рекламу, а вам нет. Лучше например брит, грендоф, пурина
Вы смеетесь про брит, правда?