Смячиком• 22 мая 2023
Автозагар для обличчя, порадьте.
Бажано такий, щоб тримався до тижня, не поновлювати прямо щодня.
Vika-Dance• 22 мая 2023
у меня колистар, уже года три и никак не кончится, я им редко пользуюсь, сейчас вот вобще на все тело его, красивый)только хорошенько его надо размазать.
Спішу - перекидаюсь• 22 мая 2023
Коллистар рекомендую
Но я регулярно пользуюсь, постепенно он смывается. Если раз нанести, вряд ли он выдержит неделю
Смячиком
• 22 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Сонечко на вулиці о 12 годині, 2-3 дні і ви красуня
Мені не можна засмагати
Смячиком
• 22 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Коллистар рекомендую
А його треба в крем зволожуючий додавати?
Спішу - перекидаюсь• 22 мая 2023
Ответ дляСмячиком
Я очень белая, добавляю в крем