Пекельнi Борошна• 22 мая 2023

Сумка guess оригинал?

Девочки,у меня их никогда не было,отличить не могу,помогите,оригинал или очень хорошая копия?
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2023
А это подделывают ?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2023
А хто їх підробляє? Це ж мас-маркет
Каяспер• 22 мая 2023
На фіга їх підробляти?
Закуйовджена життям• 22 мая 2023
Думаете, у их оригинала очень хорошее качество?.. тогда вы ошибаетесь
Не боюся осуду• 22 мая 2023
Этот хлам подделывают?😳
Дали полный бан• 22 мая 2023
Прочь сомнения, автор, такое если и подделывают где-нибудь в Китае, то массово к нам на продажу не возят, смысла нет. Оригинал по деньгам более, чем доступен.
вентиляторная• 22 мая 2023
Так подделка может быть лучшего качества, чем оригинал)) Гесс отстойное качество.
Yana1915• 22 мая 2023
Схожа на оригінал
Владус• 22 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А это подделывают ?
Зашла, написать именно это)))
Анонім Секретар• 23 мая 2023
Зайдіть на сайт гесс И подивіться фурнітуру.
Але я собі купили фєйк. І жалію. Коли поруч стає дівчина з оригіналом. Тому краще або дуже класну підробку або Вжє оригінал. Тому так ідіть на оф.сайт і роздивляйтесь фурнітуру.
. Всі сумки з дермантину. Типу еко-кожа. Тому Вжє за такі гроші краще подивитися щоб була шкіра. Бачила що продають.