Коленная ложечка• 22 мая 2023
Посмотрите по Таро, пожалуйста.
Девочки, в ближайший месяц предстоит смена жилья, нового ещё нет. Нервов нет уже.
Посмотрите, пожалуйста, новое жилье будет в том же городе где и сейчас, или в другом городе?
Спасибо.
СкокоМнеДадите• 22 мая 2023
Тобто зараз якась незрозуміла тітка напише вам щось, що їй прийде в голову, а ви на підставі цього будете приймати рішення, яке вплине на ваше життя?
Коленная ложечка
• 22 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, не верно.
В этой ситуации я не принимаю абсолютно никакое решение.
Нас переселяют, и от меня это не зависит.
СкокоМнеДадите• 22 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, не верно.
Як це від вас не залежить? Вас примусово селять?
Коленная ложечка
• 22 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну вот так.
Да, примусово.
Извините, но смысл дискуссии?
Да, примусово.
Извините, но смысл дискуссии?
СкокоМнеДадите• 22 мая 2023
Та просто цікаво, що штовхає людей на подібні запитання. А якщо не секрет, це в якій країні примусово селять і як це виглядає?
Коленная ложечка
• 22 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вопрос не корректно поставлен..
Как корректно?
Меня интересует предстоит ли переезд в другой населенный пункт с другим названием, я не знаю как ещё корректнее.
Поправьте меня, пожалуйста.
Коленная ложечка
• 22 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Як буде пiк виселення - я вам напишу.
Крошечка-хаврошечка• 22 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Как корректно?
Поправьте меня, пожалуйста.
да,переедете
Коленная ложечка
• 22 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
да,переедете
Спасибо
Могли бы уточнить, новый населенный пункт будет больше или меньше по численности населения?
Я натуралка• 22 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Слухайте, вам до меду ще й ложку
Коленная ложечка
• 22 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Слухайте, вам до меду ще й ложку
Да, извините, я волнуюсь, я с ребёнком, у ребенка куча диагнозов, постоянное лечение и диета, запрут нас в глухое село без врачей, без аптеки и магазина, я переживаю и мне нужно время подготовиться
фан L.O.S.T.• 22 мая 2023
Я не бачу, щоб ви в друге місто переїхали. Житло зміните, це так. А там у вас якісь непорозуміння?
Коленная ложечка
• 23 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо за ответ.
Мы сейчас на спортивной базе, точнее мини-отель при спорт.базе, постоянно соревнования и спортсменам нужно где-то жить, а мы, получается, заняли их место, и нас должны переселить, говорят, что скорее всего в области, а не в самом городе, хотя в городе есть пару свободных комнат, но вот кому из нас (20чел) они достанутся...
Коленная ложечка
• 23 мая 2023
Хотя, да, всякие недоразумения между жильцами тоже есть, это правда, но с администрацией конфликтов нет, всё нормально.
фан L.O.S.T.• 23 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо за ответ.
будь ласка:) Ну по картам показувало, що ви залишитесь в цьому місті