Бегущаяпо• 22 мая 2023
Як запобігти стриям (розтяжкам на шкірі) протягом вагітності?
Як ви готувались до вагітності? Як готували шкіру? Особливо ті, хто має схильність до стрий
Чи щось реально працює?
ПироженкА• 22 мая 2023
мне помогло оливковое масло. Во врнмя бенеменностей поправлялась на 18 и 20кг, ни одной растяжки.
Коли мовчу- приємна жінка• 22 мая 2023
Хых, никак невозможно, если будут - то будут и их ничто не остановит. У меня грудь полопалась в первые 3 месяца беременности, живот за неделю до родов. я еще так радовалась. думала ну хоть живот без растяжек, ага, а они за один день бац и приехали. Чем только не мазала - бесполезно.
Коли мовчу- приємна жінка• 22 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Это не масло помогло. У вас и без него бы их не было
Виктория 2013• 22 мая 2023
Я 2 беременности мазала, живот и грудь поясницу оливковым маслом после душа.
В Первую набрала 20 кг, вторую 22кг.
Все ок, ни одной растяжки.
В Первую набрала 20 кг, вторую 22кг.
Все ок, ни одной растяжки.
Царівна Жабка• 22 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
1)стараться не разьедаться
2) не допускать отёков
3)несколько раз в день мазала жирной жирной обычной Нивеей
Ни одной растяжки. Но я за бер набрала 4 кг из них ребзь был 2800
2) не допускать отёков
Я набрала больше 20 кг, у меня был очень огромный живот, крупный ребенок, я сама мелкая при этом изначально. И ни одной растяжки. Это генетика просто
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ох.... :( Збираєтесь якось позбавлятись?
нет. не собираюсь. такое не возможно исправить полностью.операции и срезать кожу только. на такое я не готова. я приняла себя такой. и муж тоже. сначала ревела, прятала. а как он начал гладить, целовать убитый живот...всё наладилось. уже 13 лет как.
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
кстати у меня живот треснул тоже за сколько то там до родов. я помню эту ночь. живот чесался как сумасшедший. а на утро я как арбуз. врач сказала - ребенок перевернулся