23 минуты назад
«Передайте Гладкову, что он п#дорас. За что они деньги получают?»
Ничего необычного, просто жители Белгородской области пытаются взломать дверь в бомбоубежище.А она забита насмерть.Входа нет...да и выхода тоже
А так все прекрасно,панікінєт уже зарубежные сми постят
Ответ дляStefaniya K.
вы не знаете,нова пошта туда доставку делает?у меня инвектор есть бушний,я б отправила.детей жалко ихних.сейчас без света сидеть будут с крысами в подвалах с канализационной водой.
Не жалко их детей, там все недорозватые, дети у них также пропитаны ненавистью и нацизмом. Русские гордятся войной и радуются горю украинских детей, пусть и их дети почувствуют войну на полную
Ответ дляStefaniya K.
пусть выходят на митинг с требованием-выводить своих чмобиков с Украины и все у них будет хорошо..они спокойно жили до февраля 2022.мало того,что путин их мужиков на убой отправил в чужую страну,так их дети под обстрелами сидят ,а сейчас и танки на улицах.иначе спокойствия им не видать как и жертв среди гражданских.
Куда они выйдут? Это недоразвитая и неадекватная нация, они наоборот гордятся войной