Сало не люблю• 22 мая 2023
Нужна помощь в борьбе с Шопоголизмом
Привет, дорогие дамы! У меня возникла небольшая проблемка, и я нуждаюсь в вашей мудрости и опыте. Я столкнулась с нечеловеческим феноменом, который срывает все мои попытки сохранить бюджет и сохранить рассудок. Как только я зайду в магазин или онлайн-бутик, мое сердце начинает биться быстрее, а руки сами собой тянутся к заманчивым вещицам. Я просто не могу устоять перед скидками, новыми коллекциями и модными трендами!
В итоге, мой шкаф переполнен, а банковский счет кричит "помощь!" Это уже становится неконтролируемым! Может быть, у вас есть магические заклинания или суперсекретные методы, чтобы избавить меня от этого бесконечного шопоголического порыва?
Пожалуйста, поделитесь своими советами и уловками, которые помогут мне остановить это безумие! Как вы боретесь с шопоголизмом и сохраняете бюджет в норме? Буду ждать ваших смешных и нелепых историй, а также полезных советов. Спасибо заранее за вашу помощь!
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2023
Почитать Кинсуллу про шопоголика. Подумать какую проблему вы заедаете шоппингом. Одиночество, нелюбовь, ненужность кому то?
Життє Бентежне• 22 мая 2023
Я покупаю только нужное
Вот мне нужно пару купальников и пару очков купить, всё не доберусь никак в магазин
Сумка давно нравится, откладываю покупку, думаю нужна ли она мне, выбираюсь из дома 1-2 раза в неделю
Спонтанных покупок нет у меня, может это и плохо
Диверсификация• 22 мая 2023
Как вы это делаете, автор? Я вобще ничего не могу себе купить. Мне особо ходить некуда,не знаю что в трение, что с чем носить. Да и не люблю нахламления дома, постоянно выбрасываю вещи.
Домашка• 22 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Блин, у меня видимо все сразу - и одиночество, нелюбовь, ненужность... пойду убьюсь апстену
бибизяна• 22 мая 2023
Автор, Вам денег не жаль на покупки? Когда покупаете, думаете о растрате. Вас это не останавливает. Не возникает чувство вины?
Домашка• 22 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Если вы ничего не покупаете, а постоянно только выбрасывает, то что же остаётся? Голые стены
Диверсификация• 23 мая 2023
Ответ дляДомашка
На сеонд иногда хожу