Кашка-маняшка• 22 мая 2023

Если бы у вас была зп 30-40к грн в месяц, встречались бы с тем у кого зп 10-15к?

Если бы вам было 30-35 лет, а ему 30, 170 рост, худой и необщительный, но 140 iq
Результат:
вже голосів: 83
59 (71.08%) Нет
24 (28.92%) Да
Шальная коклетка• 22 мая 2023
Я б вообще ни с кем не встречалась

жижифреймут• 22 мая 2023
Думаю, что мы вряд-ли бы с ним познакомились
Блиск думки• 22 мая 2023
Та дивлячись для чого
Секс і поговорити - може й так
Стосунки на перспективу - ні
Марипосса285747• 22 мая 2023
Нет. Ну его такого нафиг
So_so• 22 мая 2023
Необщительный сразу нет.
Говорю-балакаю• 22 мая 2023
конечно, осталось повысить свою зп)
Борщичок• 22 мая 2023
Если его iq к 30 годам никак не повлиял на его финансовое состояние - то у него чего-то не то с характером и жизненными установками. Пусть идёт мимо, я не психотерапевт, чтоб лечить чужую голову.
Домашка• 22 мая 2023
Если он закрывает мои потребности, то почему нет? Встречалась бы.
язззззь!!!• 22 мая 2023
А толку с того 140 айкю, если заработать денег не может
Вам с ним задачи по математике решать?
Шлите его автор, у вас что такой голод ?))

булоТАЙминуло• 22 мая 2023
А 30 это чистыми или до налогооблажения?
Забрызжу ядом• 22 мая 2023
Автор, ви за себе говорте? Сьогодні зп 10, а завтра зп як у вас
Люблю порядок• 22 мая 2023
Я даже при том, что не работаю, не встречалась с необщительными мужчинами. Мне таких и не попадалось
Фенте Фря• 22 мая 2023
Ну в мого майбутнього чоловіка була менша за ніж в мене в рази. Коли одружувалися менше 500 доларів, з часом допомогла і підтримала його, щоб йшов в IT.. 30 річним пішов на ще меншу зп до 300 доларів десь, але його взяли і це був старт в айті. Зараз заробляє 3.5 тис і це більше ніж в мене
Фенте Фря• 22 мая 2023
Ну от з приводу того ’необщітєльний’ би напряглася
Та никада в жизни• 22 мая 2023
В мене більша з/п, але чоловік повинен забезпечувати
Бибер-анонимер• 22 мая 2023
Я так и сделала. В итоге разочарование. Расстались. Теперь и я уровень зп свой проысила и мой муж нормально зарабатывает. Бывший экономил на всем. Я не хочу ТАК провести всю жизнь, особенно учитывая, что я пашу как лошадь всю жизнь) а тратить он не хотел ни на что или оплачивать должна была я
Файна цьоця• 22 мая 2023
нет потому, что необщительный
Квітка Миру• 22 мая 2023
Я в шоці. 1,5 року тому у військового контрактника зарплата була від 9 до 13 тис грн. Серед них багато розумних, надійних чоловіків, які зараз захищають усіх нас, а дуже багато загинули вже!
Ви думаєте, що всі можуть стати офіцерами, якщо не вчився у військовому вузі, а прийшов служити після гражданки? Та немає скільки офіцерських посад. Ці хлопці нічим не дурніші, не гірші, не менш надійні за офісного плактона з більшою зарплатою
А я кумедна• 22 мая 2023
У меня вообще айкью 0

А я кумедна• 22 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Скажу как жена военного и которая знает их кучу. На фиг их всех!!! Все, кто идёт в военку , тот лентяй!!! Ничего там хорошего нет.
Новопоштинская• 22 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Но жить на что-то надо, 10-15т это очень мало
Nelly-4875• 22 мая 2023
Нет. Нет. И еще раз нет.
булоТАЙминуло• 22 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
А в 2014 році зарплата у рядових морських прикордонників була 4400грн (а вони ходять у море, тому зарплата більша ніж у сухопутних)
Борщичок• 22 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
В смысле - не дурнее? То есть, от большого ума парни шли служить а армию , а не , скажем, учиться в КПИ? То, что они все славные ребята и сейчас герои - соглашусь, а вот про мозги - поспорю.
Мая твая не панимать• 23 мая 2023
ой автор, тут никто 40 тысяч не зарабатывает)