Десь так, але...• 22 мая 2023
Не угадала с плиткой на пол цвет
Старая плитка была красивого цвета, но вся изтрескалась и износилась, где-то просто отпала. Искала цвет беби блю и не нашла. Заказала самый светлый голубой. А он отливает зеленой, когда положили на пол - некрасиво и не подходит по оттенку🙃🙃🙃🙃 плитка положена, деньги заплачены. Угадать цвет все равно нереально - у меня мойка и унитаз очень красивого нежно голубого цвета. Думаю, может взять эпоксидную краску и колернуть её именно точно под мой цвет и покрасить по новой плитке? У кого был опыт? Плитка на полу санузел - 5 кв
Накладні мюслі• 22 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
фото
на фото зеленого не бачу, колір сам по собі гарний.
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Коврик красивый положите
Блин, этот зеленоватый пол не спасёт коврик. Мне надо было самый бледно голубой.
Сизоока бестія• 22 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Вам нужно было нормальную плитку класть, а не искать цвет «аленького цветочка»
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Я хотела как мойка - бледный бледный беби блю. Но увы. Такой навернре только красить
ОбережнаЯ• 22 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Куда тот голубой? Белый покупайте, если Вы серьезно.
Накладні мюслі• 22 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
походу я дальтонік, але на фото мийка мені біла)
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Это нормальная плитка, хороший добротный бренд. Цвет блин не мой. Слишком насыщенный и в зелёный. Надо было чёрный делать по феншую, но чёрная плитка - это ужас в эксплуатации - у меня был уже опыт.
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, она голубая. Очень красивый цвет супер нежный.
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Только не говорите, что тема эпопея с дверьми ваша
Не, двери ещё только предстоят - но я там выделоваться не буду - будут двери все белые
Молода і нерозважлива• 22 мая 2023
На фото не видно зелёного, как и мойки голубой. Возможно искажает. Если вам нужны были оттенки, надо брать в залог плитку и ехать примерять при том свете как у вас дома, а не в магазине. Ну и если вы видели что не нравится, зачем укладывали?
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Белый на пол? Вообще не пойдет. Стены бежевые, с голубой фугой
под сантехнику
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
В коробке по другому смотрится как на полу. Да, цвет - это большой опыт должен быть если не белый, серый чёрный. У меня куча ремонтов за плечами и так попала. Но мне старую надо было все равно сбивать - ее нельзя было реставрировать.
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
не надо красить, будет только хуже
Почему хуже? Это будет тот же цвет что у мойки - будет идеально.
вопрос только как оно в эксплуатации. Этим санузлом пользуется только ребёнок и мои родители, когда у нас в гостях
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Вот, с белой коробкой
Солоденька цукОрка• 22 мая 2023
это вброс как то платье, бродившее по инет пару лет назад?))
Кто видит голубую раковину и зеленый пол - отзовитесь)!
дамаБезСобачки• 22 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
То бэби-бэби- бэби блю
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Молода і нерозважлива• 22 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Если вы так притязательно смотрите на цветовую гамму, достать из коробки надо и при свете посмотреть именно на полу. Это все знают))
Опыт не нужен, нужно просто выложить и посмотреть у себя. Все.
Очень много оттенков и возможностей, не все стекается к белому, серому и чёрному. Я работаю с дизайнерами, у них масса оттенков.
Рогнеда Карповна• 22 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
а Вы уверены, что более светлая краска на более ярком полу ляжет как надо? не смешает цвета, будет ровно, не просвечивая, без разводов?
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я бросила в сравнении с белой коробкой. Пол тоже хочу такой бледно бледно голубой
Молода і нерозважлива• 22 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Только автор по ходу 🤣
Фима Собак• 22 мая 2023
Я бы оставила как есть. Нет ничего страшного в разных оттенках. Тем более, что у сантехники совсем бледный цвет, почти белый. Крашеное никогда не будет выглядеть новым. Я видела крашеную плитку. Этот вариант хорош, когда нужно старое обновить.
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну у меня заказали мастера, я смотрела по каталогу. И у них была моя плитка. В итоге пришёл темнее цвет, но я такого бледного нигде не находила - уже год хожу по всем магазинам. Взяла уже это - потому что пол надо переложить. Но слишком отличается, поэтому и думаю красить теперь
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не уверена, я плитку не красила, поэтому и спрашиваю