Фокус-Покус• 22 мая 2023

Последний парфюм.

Какой (из последних)приобрели/планируете приобрести?
Разочарованы-очарованы?

Сегодня мое разочарование-ТФ ЧО.Хорошо, что зашла в Брок и затестила,хотела онлай брать вслепую так, Бог гтвел, минус одна хотелка...девочки, ну это просто переоцененное нечто (плоское и неинтересное звучание).
Невидимка Майя• 22 мая 2023
Ну… при всей моей не любви плоским его назвать трудно.
А вот недавно• 22 мая 2023
Приобрела tiziana terenzi kirke 😍
осень харашо• 22 мая 2023
тф чо - это чо?
Чупа-чупс• 22 мая 2023
Vicious Cacao Maison Tahité , оправдал все ожидания!
Алгонавт• 22 мая 2023
Мені солодкі аромати подобаються. Зараз користуюся Hayati
Радість моя• 22 мая 2023
Якийсь там Кіліан чорний з срібним, назви не пам‘ятаю, лінь йти дивитись. Мені подобається і часто запитують що за парфум в мене
дамаБезСобачки• 22 мая 2023
Разочарование: nasomatto black afgano
Восторг: genetic bliss

Новая мечта: Divine Vanille Essential Parfums
осень харашо• 22 мая 2023
давно не покупала парфюмы, но недавно достала из загашника такой и очень он мне нра. пахнет морем со сладостью
Говорю-балакаю• 22 мая 2023
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh
Видящие_помогите• 22 мая 2023
Хочется новые, но предыдущие три ведра некуда девать
Тоскующая• 22 мая 2023
Jo malone sea salt,мені підходять.
Сверхзвуковая• 22 мая 2023
Ответ дляосень харашо
тф чо - это чо?
том форд черная орхидея
ГЛЮкоза• 22 мая 2023
Я полюбила більш солодкі. З останнього такі
Невісточка ж• 22 мая 2023
burberry weekend просто супер. Шикарный аромат. Ни разу не пожалела.
Разочарование black opium. Полный провал.
ПодругаМужа• 22 мая 2023
Ответ дляТоскующая
Jo malone sea salt,мені підходять.
Быстро слетают? Мне марка нравится, есть несколько штук. Но! Они на мне слетают со скоростью света
Дую на вітер• 22 мая 2023
ESCADA Miami Blossom фруктовый на лето, не навязчивый, очень легкий
Лукава_Кiшка• 22 мая 2023
В этом месяце, купила если лаудер и келтвин кляйн бьютифул, они не легкие, взрослые, не фавориты, нт для разнообразия в офис. С ними взяла пробник. Гарленс (как-то так) черное платье. Очень понравились, прям влюбилась, но заказывать третьи за 2500 на акции не решилась, попробовала на хваленом кремчике на распив заказать. Выслали вообще не то(
Карамбулкул• 22 мая 2023
Ответ дляосень харашо
тф чо - это чо?
Тю, вы чё?
Не знаете тф чо?
Я таке знаю• 22 мая 2023
Версаче Кристал ноир, была миниатюра очень нравилась, купила большую версию парфюмированную и это полное разочарование (( 2000 в мусорку, вообще не тот запах и стойкости 0
Тоскующая• 22 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
На мені тримаються
автор Фокус-Покус • 22 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Есть такая проблема
осень харашо• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Тю, вы чё?
Не знаете тф чо?
том форд - я догадалась, но я из него только ту кислую вишню знаю))
Штора с кисточкой• 22 мая 2023
Мне кажется, что плоскость звучания это не единственная проблема Черной орхидеи, мягко говоря))
Карамбулкул• 22 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У меня полведра осталось.
Уже жду рождественских распродаж
Небоброїдка• 22 мая 2023
Последнее приобретение Narciso Rodriguez.
Очень довольна, жаль раньше с ним не познакомилась
И_В_офигительных_штанах• 22 мая 2023
Ответ дляРадість моя
что то с названием rock связано?
Штора с кисточкой• 22 мая 2023
Давно себе ничего не покупала. Последние Changing Constance Penhaligon’s
Ласковая_львица• 22 мая 2023
Lanvin eclat

Ніжно люблю з 18 років) зараз ними як раз користуюсь
НЛОша• 22 мая 2023
Serge Lutens Nuit de Cellophane, здесь советовали, кстати. И он меня и очаровал, и разочаровал. Запах великолепный, в тёплую погоду мягкий, обволакивающий, в прохладную/дождливую - более свежий, звонкий, очень зашёл. Но совершенно не стойкий, с кожи слетает моментально, на одежде держится максимум пару часов(
Грабля• 22 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
+100 за burberry weekend! Купила еще до войны в дьюти фри по акции шоб було)). ’Сел’ идеально. Теперь покупаю регулярно)