Фокус-Покус• 22 мая 2023
Последний парфюм.
Какой (из последних)приобрели/планируете приобрести?
Разочарованы-очарованы?
Сегодня мое разочарование-ТФ ЧО.Хорошо, что зашла в Брок и затестила,хотела онлай брать вслепую так, Бог гтвел, минус одна хотелка...девочки, ну это просто переоцененное нечто (плоское и неинтересное звучание).
Разочарованы-очарованы?
Клептоманка• 22 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
burberry weekend просто супер. Шикарный аромат. Ни разу не пожалела.
Разочарование black opium. Полный провал.
В мою молодость парни заценивали)
220В• 22 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Да, розовый, только не кубик, а кирпичек.Боялась мускуса, что раскроется плохо, но у меня кожа холодная,поэтому раскрылся красиво
Я как то пробники заказывала. Их пришло 3, один белый, другой светло розовый, третий темно розовый. Вы за какой конкретно говорите? Мне все 3 подошли и нравятся .
Перекус беру завжди• 22 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не чіпайте Орхідею) Вона може не подобатись всім, але назвати її плоскою - це не пасує навіть парфлюбителю. Прекрасна неосяжна, магічна!
Підтримую
Один із моїх улюблених
Латексне альтер ЕГО• 22 мая 2023
Ответ дляНЛОша
Serge Lutens Nuit de Cellophane, здесь советовали, кстати. И он меня и очаровал, и разочаровал. Запах великолепный, в тёплую погоду мягкий, обволакивающий, в прохладную/дождливую - более свежий, звонкий, очень зашёл. Но совершенно не стойкий, с кожи слетает моментально, на одежде держится максимум пару часов(
Я Сержа тоже на себе не слышу ((
Перекус беру завжди• 22 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Последне что купила-єто Ланком, еn rose , leau de parfum. У девочек на олх, считаю, за копейки.
И еще на мейк ап агент провокатор розовый флакон. Нестойкий до неприличия, воняет конюшней ...
Олх вважаєте оригінал може бути,тим паче за копійки?звичайно ні,гарна підробка да і все
ПрипоРошенная• 22 мая 2023
Из того что очень понравилось - Эль Сааб гёрл оф нау форевер.
На лето он идеальный как по мне. Оригинальный герл оф нау совсем не зашёл
ПрипоРошенная• 22 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мой любимый агент) его нужно носить на влажную прохладную погоду, тогда это волшебное варенье из розы
Електрохарчування• 22 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Интересно, уикенд сейчас такой же, как и 25 лет назад?... Любила его безумно
Латексне альтер ЕГО• 22 мая 2023
От орхи балдела в 2000-х
Сейчас то ли мой вкус поменялся, то ли парфюм изменился. Уже не впечатляет
Последняя покупка - Диор Ванила Диорама. Будет ждать холодов
Небоброїдка• 22 мая 2023
Ответ для220В
Я про светло розовый for her. Белый это Pure Musk, темно розовый это Fler Musk, мне тоже все нравятся
Ясамаякрасивая)• 22 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Абсолютно монотонное звучание.Никакой огранки.
В шоке была...а так хотела ж
Мені вона пахне свіжою перекопаною вологою землею. Вже в котрий раз підходжу до неї в надії почути щось інше, і ніяк.
Файна пані• 22 мая 2023
Я купила набор из 6 пробников Byredo, хорошо что не взяла целый флакон вслепую. Понравился африканский бал и немного библиотека, но не так чтобы вау и это мое. Нравится Jo Malone sea salt, но совершенно не стойкий( Никак не найду похожие духи.
Невидимка Майя• 22 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Да, у джо хорошие ароматы, но совершенно не стойкие, это конечно серьезный минус.
Блиск думки• 22 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Я все погоды, сезоны, времена суток испробовала. На мне всегда это вонючий бабкин сундук. Но что-то есть притягательное в его вонючести, иногда дома ношу, в люди не рискую.
Файна пані• 22 мая 2023
Еще заказала на распив Баккару- я принадлежу к тем, кто слышит в ней медицину( и Fleur narcotique-носибельные, но не мое.
Ясамаякрасивая)• 22 мая 2023
Хочу Kilian Rolling in love, тестила, сподобались. Не знаю де ризикнути і замовити оригінал. Мабуть, тільки д´юті чекати
НеВРотик• 22 мая 2023
Byredo Mixed emotion - очень зашел, такой дерзкий и сочный. А вот их же Black saffron тяжеловат оказался, хотя и люблю такое. На вечер оставлю или в холода. Жду Киллиан Эпл бренди, повелась на отзывы, интересно теперь
Зубожиння• 22 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Вы остатки покупаете или полные флаконы?
Остатки я никому не показываю 🤣🤣 там вообще завал) ну и это не всё, по комнатам и этажам стоят
Патика-мотика• 22 мая 2023
З останнього не вилажу із Гібіскуса Зара.
Пахне мені морем і виноградом
З розчарування брала на розпив BeauFort Vi Et Armis (East India). Вдихнути його змогла лише через 3 тижні після того, як постояв у темній шафі. Один міні пшик - і можна вдягати противогаз. Як же воно тхне.
Пахне мені морем і виноградом
Кукусик• 22 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Оба обажаю.
Первый всегда есть в арсенале