Тatyana T• 22 мая 2023

Как добраться до Яремче из Николаева или Кривого Рога?

Добрый день. Кто из Николаева или Кривого Рога ездил в Яремче? Подскажите пожалуйста, как добираться? В приоритете поезд, крайний случай - автобус. Автомобиль не подходит. Интересует вся информация: время в пути, время отправления - прибытия, остановки в дороге итд. Спасибо
Смешнюча• 22 мая 2023
Вы не умеете пользоваться гуглом?

Котомафия• 22 мая 2023
Якщо з Кривого Рогу, то оптимальніше добиратися з Дніпра. Є прямі рейси, але потяг ходить по непарних туди, парних- назад. Про розклад і час в дорозі- користуйтеся booking uz
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 мая 2023
Поездом на Львов, затем автобусом
автор Тatyana T • 22 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Вы не умеете пользоваться гуглом?
нет, а вам если нечего сказать, просто перейдите на другую тему
автор Тatyana T • 22 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Поездом на Львов, затем автобусом
спасибо
Вилами по воде• 22 мая 2023
Лучше поездом до Ивано-Франковска
...аяприкольная• 22 мая 2023
Из Нико до Одессы маршруткой/автобусом- часа 3- 4. Из Одессы до Яремче поездом, прямым, без пересадок около 17 часов. Поезд из Одессы в 14, приходил около 7 утра в Яремче. Итого часов 20-21 в дороге. Ну может до Одессы быстрее доберётесь.
Карпатський грибар• 22 мая 2023
Только поезд. https://www.uz.gov.ua/passengers/timetable/?statio...
С 28 мая окончатся путевые работы и движение нормализуется.
ничевока• 23 мая 2023
До Ивано-Франковська поездом потом автобус