Экспертиза• 23 мая 2023

У вас є таємний аккаунт в інста?

Чи слідкуєте за кимось з таємних аккаунтів в інстаграм ?
Грамотний хвіст• 23 мая 2023
Следить за конкурентами😁

Щира українка• 23 мая 2023
В мене є ще одна сторінка, але там тільки особиста інформація, або відео сторіс для своїх. Перша сторінка багато людей і всього від чого не можу відмовитись та куча рецептів...коротше каламбур там...та красиво гарно там. Ну таке...нащо незнаю самій смішно
Лукава Кішка• 23 мая 2023
Чтобы вас не спалили в сторис, надо сразу блокировать профиль того человека
ПАЦАНКА О• 23 мая 2023
Да, но я там подписана на малое количество контента, который мне интересен. Сижу там. За знакомыми не слежу . Не хочу перелистывать в основном аккаунте кучу ненужных мне постов и сторис.
автор Экспертиза • 23 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Подивитись сторіс і після цього блокувати ? Чи як ?
Лукава Кішка• 23 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Да
автор Экспертиза • 23 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Да
Не знала) Дякую за рекомендацію ❤️
Лукава Кішка• 23 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Не знала) Дякую за рекомендацію ❤️
Тольков хайлайтсах скорей всего остаетесь, если через время разблокируете. Короче старые сторис сохраненные не смотрите.
Чижик Пижик• 23 мая 2023
А что, когда заходишь и смотришь страницу человека, то он видит, кто заходил?

Мамина квіточка• 23 мая 2023
Нет) ни за кем не слежу тайно
А ось і я• 23 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Только сторис видно
Само_достаточная• 23 мая 2023
Был :)) было дело
Фима Собак• 23 мая 2023
Есть, но он чисто для опробовать фильтры на фото и видео. С него никуда не хожу и не подписана ни на кого
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2023
есть)
Латвийские_Номера• 23 мая 2023
У меня только фейковый аккаунт и есть, а реального нет. С фейк-аккаунты подписана на все интересующие меня страницы (не частных лиц). У меня нигде в соц сетях нет реальных аккаунтов т к обычно не выставляю своё фото в сети и не подписываюсь на знакомых, только на страницы магазинов, фитнес блогеров, косметологов и пласт хирургов.
ПушАпница• 23 мая 2023
Даа
Грабля• 23 мая 2023
Есть, но не слежу ни за кем из знакомых. Он создан для разной ценной информации, скринов, подписок на разные магазины, косметологов, докторов, кулинарные странички и тп
БоХатая• 23 мая 2023
Вообще ни за кем не слежу.