Радостина• 23 мая 2023

Вы б смогли жить в такой маленькой комнате...

Где только двухспальная кровать и шкаф купе и небольшое окно...
То есть пройтись можно только между шкафом и кроватью?..
надо снова снимать на год квартиру заграницей..
и то капец какие у них могут быть маленькие 3к - 46м2
И вот моя комната такая...Я даже не знаю сколько метров, наверное 7 или 8

Зато денег на нее хватает как раз. Сейчас у меня комната метров 12, но уже дорого стало.
И сэкономить хочется, и боюсь, что вдруг депрессия там начнется от размера...
Відповів всім• 23 мая 2023
Якщо ви одна і є куди вийти погуляти- то не проблема.
Тану на сонці• 23 мая 2023
А Вы на работу ходить будете? Или из дома работаете? Если только поспать, то почему бы и нет. И меньше уборки
Налитое яблочко• 23 мая 2023
Ми в такій живемо з чоловіком ) 8.5 м кВ. Там офігенський матрас :) так, місця дуже мало, але ми там тільки спимо, цілими днями там ніхто не сидить
Коханозадовільна• 23 мая 2023
Если вы одна и дома только ночуете - то нормально, жить можно. Я в свое время очень неплохо жила в гостинке, где комната была метров 8, кухня около 3, крошечный санузел совмещенный и коридор, в котором двое уже разминуться не могут. Уютно, отлично жила, даже гостей принимала)
Полонянка SexShop-а!• 23 мая 2023
Да, я с дочкой снимаю маленькую смарт квартиру. Места мало, вся квартира 20 метров. Учимся обходится минимумом шмоток и больше проводить времени вне дома.
Раньше жили в Буче в большом доме...
Кавуся• 23 мая 2023
Все зависит от образа жизни, если вы постоянно сидите дома, то мало места. Если приходите только переночевать, то норм. Я когда искала себе такую квартиру, то мне нужно была кровать и место для спорт коврика для занятий.
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2023
Блин, я наоборот не могу найти нормальную по площади квартиру. Все с огромной площадью, но все занимает коридор и гостиная, а спальни маленькие. У меня такая спальня, мне ок. Но у ребенка спальня получается метров 7, влазит только односпальная кровать и стол, дверь даже нормально не откроешь, зато по гостиной можно кататься на велосипеде.
Кавуся• 23 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поставьте стол ребёнка в гостиной. В спальне нужно спать
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2023
Нет
sur_sur• 23 мая 2023
Спати можна, жити - тяжко
Весняний Марафон• 23 мая 2023
Первая квартира которую я купила на свои заработанные деньги отдельно от родителей была очень маленькой, в спальне хватало места только на полуторную кровать и узенький проход между окном и этой кроватью, даже для шкафа не было места. Жила в ней 3 года, нормально было
Я_з_Франека• 23 мая 2023
Так вы комнату снимаете или квартиру? У нас двушка 46 метров нас двое с мужем. Работаем из дому в основном. С ума не сошли. Все разумно спланировали, место есть где пройтись. Любим свою уютную квартирку.
Прилипало• 23 мая 2023
Я б преспокійно. Це була б моя затишна берложка
Потужна махіна• 23 мая 2023
Я могу и живу,но вам же от этого легче не станет ? Если сэкономить не вопрос жизни и смерти, мне кажется лучше живите там,где сейчас. Потому как эта экономия боком выйдет, если у вас только от вида маленькой комнаты депресняк .
Шалена красуня• 23 мая 2023
я сплю і працюю повний робочий день на ліжку, хоча у нас велика двушка зараз) і після роботи валяють теж тут. навіть зараз тут лежу і пишу вам з ноута)
друга кімната як гардеробна використовується. пофіг було б який там метраж якби підходило фінансово і фінанси обмежені. погуляти можна і на вулиці.
Наездница• 23 мая 2023
Ви так і не відповіли скільки часу ви збираєтесь там проводити. Але малувато. В мене спальня 10 м: ліжко, шафа, крісло. Був стіл але прибрала. І потоптатися на 1 м кВ між цим всім. Жити там ніяк. Спати супер
Мрію про космос• 23 мая 2023
Я год снимала заграницей квартиру 12 м кв. Это трындец, крыша чуть не поехала
Голова колгоспу• 23 мая 2023
Я живу в комнате 8кв.м)
Очень уютно и хорошо, не люблю огромные комнаты, мне там тревожно
Кавуся• 23 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Квартира 12 м?? Это как? Со стоячим спальным местом
Голова колгоспу• 23 мая 2023
Ответ дляКавуся
Это студия
Кавуся• 23 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Это студия
Даже для студии это очень мало...
Если только высокие потолки и сделать второй спальный этаж - тогда ещё варик
Мрію про космос• 23 мая 2023
Ответ дляКавуся
Ну вот так. Маленькая кровать была
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2023
Ответ дляКавуся
Ребенок хочет находиться в своей комнате. В гостиной есть стол.
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2023
Ответ дляКавуся
У нас тоже такие квартиры есть, малосемейка называются. Это ужас. Кухня - это плита на шкафчике в коридоре, ванная - это душ над унитазом. Моя одногруппница снимала когда-то такую, я когда увидела, дар речи потеряла.
Кавуся• 23 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну я в курсе таких вариантов, но речь шла все таки о 19м, 12 м я даже не представляю, хотя несомненно это лучше чем на улице. Скорее похоже на комнату в общаге с мойкой и электроплитой с 1 комфоркой.
Принцепесочка• 23 мая 2023
Якщо спільна вітальня де можна трохи на дивані, на балконі, за столом посидіти є то жила б. Якщо нема то мабуть що ні. Для мене важливий комфорт. Якби все на купі в кімнаті було і ніякого додаткового простору, то я б швидко захандрила.
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2023
будете больше гулять
Кундалина• 23 мая 2023
Да, всегда жила в такой, когда в молодости на заработки ездила. Еще и по 2 человека в комнате, двухэтажная кровать. Ничего ужасного.
Кундалина• 23 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой, я помню, в детстве, рядом с моим домом была такая малосемейка. И у всех по трое детей, что бы квартиру быстрее дали. А потом совок развалился и все так и остались в этой малосемейке жить, друг у друга на головах.
Дюймовочка• 23 мая 2023
Поживите месяцок в лагере для беженцев,где по 50 чел в одной секции и тогда уже рассуждайте о депрессии от условий жилья )