Раздражевская• 23 мая 2023

Какие женские футболки сейчас актуальны?

Какой крой и расцветка футболок сейчас актуальны? Для возраста 40 лет, что бы не советовали подростковые, уточнила возраст. Подскажите, какие примерно смотреть, чтобы вид и качество были на уровне. Какие сейчас цены на них, хоть примерно
Леди_на_драндулете• 23 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Крой простой, прямой. Классический круглый вырез. Не в обтяжку.
Мне 46
Стройная, есть грудь.
Ношу в обтяжку футболки или по телу. Оверсайз ношу редко.
Вроде пенсия ещё далеко, хотя сейчас и пенсионеры могут выглядеть не как бабки на лавочке

Леди_на_драндулете• 23 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
Но в 40 лет женщина точно знает свои предпочтения, наденет она футболку с Микки Маусом или в обтяжку, или ей нравятся свободные и сдержанные.
Вы как мой папа раньше. Переехал в село и началось - Тебе 40, надо носить юбочку в пол и т.д.
Сейчас вернулся в город отпустило.
Бензопирен• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Согласна с комментарием. Но я имела ввиду, что и вещь сама по себе , изначально, может выглядеть дорого или дешево. Вот, мне нужны футболки, которые выглядят дорого. У меня не идеальная фигура и внешний вид, чтобы украсить футболку собой. Мне нужна вещь, которая украшать меня. Но, при этом с прической, качеством кожи, цветом волос у меня все ок. Подкачала фигура, она , к сожалению, не идеальная, слегка полноватая, ну и возраст, не юный. Поэтому, чтобы чувствовать себя увереннее, стараюсь покупать недешевые вещи, качественные. Считаю, что пусть вещей будет поменьше, но они будут дороже , лучшего качества.

Вот, насчет футболок, их у меня сейчас 5шт.

2 шт- белые, 1- бежевая, 1- пудровая, 1-черная - все однотонные уникло. Эти новые , на выход. Мне их не достаточно. Хочу купить еще 2 , тоже на выход. Нарядные, не однотонные, наверное. Для дачи, пляжа и т.д есть тоже, их не учитываю.
Однотонные футболки юникло это любовь. Качество бомба
Леди_на_драндулете• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Считаю, что если тебе 40 лет, то чувствовать ты можешь себя как угодно, но не пялить на себя футболки с Микки Маусом , условно, и считать, что окружающие тебя воспринимают как 25-летнюю девушку
Мне 46
Могу носить как на фото 1 и 2. Особенно когда с дочкой - ей 8.
К земле привыкать не собираюсь. Возраста не стесняюсь и не скрываю.

А вчера купила, как на фото 3 - такое тоже ношу. Люблю белое, хотя есть и другие цвета в одежде. Нет черного - не ношу.
Леди_на_драндулете• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Таких единицы, а остальные рискуют выглядеть смешно, поэтому , лично я, прям настолько сильно не уверена в своей харизме, чтобы надевать на себя откровенно подростковые вещи после 40 лет. Достаточно молодежные, не возрастные - да, но не подростковые
Мне кажется, сейчас вообще носит кто что хочет и всем все равно.
Особенно после поездок по Европе и Америке - посмотрели, как люди в возрасте одеваются. Там бабушка может футболку с Минни легко надеть.
Леди_на_драндулете• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская

Автор, Вы как-то не уверены в себе.
Убирайте комплексы.
Эти не значит, что нужно резко одеваться, как школьница, но полюбить себя точно стоит.
karinka07• 23 мая 2023
Взяла собі дві,одну Лагерфельд чорну, іншу Армані білу
Нашли в капусте• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Кто может показать пример стильной футболки, которая имеет дорогой вид. Вот, это какая, по-вашему?
Вы ищете дешёвую футболку с дорогим видом? Вам самой не смешно от этого каламбура?
Кусачая Я• 23 мая 2023
На польском 4f ещё зимой набрала кучу базовых футболок по акции, как облегающих, так и свободных.

Мороженная курица• 23 мая 2023
Ответ дляротцвеники
если вавки в голове их не носят и в 20 и в 40)
В 20 носят
Ковбой Хагис• 23 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне 46
Стройная, есть грудь.
Я уверена, что вы выглядите прекрасно в обтягивающих футболках. Но вопрос автора был какой крой футболок актуален сегодня.
Леди_на_драндулете• 23 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вопрос был актуален в 40.
В 40 - далеко не пенсия и можно носить многое.
Обычно подбирают по фигуре и предпочтениям, а не возрасту.

Кто-то любит кежуал, кто-то спортивный стиль, кто-то классику, кто-то хипстер даже в 40.
автор Раздражевская • 23 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, Вы как-то не уверены в себе.
Убирайте комплексы.
Я бы не сказала, что прямо комплексы и нет к себе любви, но да, достаточно требовательно отношусь к своему виду. Нет европейской легкости. Иногда и сама себя уговариваю, что надо бы быть попроще
автор Раздражевская • 23 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Нет , не смешно. Я не ищу дешевую футболку. Но за 100 евро мне не подходит. Максимум за 1500-1800 грн и я не считаю, что за вещь на сезон, это дешевая цена
автор Раздражевская • 23 мая 2023
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
О, автор! Только хотела вам уникло посоветовать, мне 42)
Я знаю там есть плотные у меня были 2 белых и 2 чëрных около 800-900 грн. Но там остальные цвета не очень красивые. Может у вас из другой серии, покажите пожалуйста. У меня такой же подход к одежде
У меня такие https://www.uniqlo.com/us/en/products/E444527-000/... - 2 белые , бежевая и черная;
https://www.uniqlo.com/us/en/products/E424873-000/... - такая пудровая 11 PINK, она менее яркая в живую, приглушеннее цвет, но тут меня смущает горловина, не очень нравится , что толстая, кажется, что выглядит грубовато
teddy25• 08 июня 2023
Купіть собі базові білі чи чорні футболки, зараз купа можливостей нанести на них принт і буде у вас унікальна цікава футболка.
Я ось тут собі замовляла футболку https://trutape.com.ua/gotovi-vyroby/futbolky-z-pr..., проста базова, якість хороша і ціна теж. Або замовте кілька футболок з різним дизайном, будете і стильні і сучасні, і на вік взагалі не варто орієнтуватись) Зараз не до віку все привязується, а до стилю якого ви дотримуєтесь)