Я не Тролль• 23 мая 2023
ВПО за май
Кто-то уже получил ВПО за май? Из Харькова переместились во Львовскую область.В Харькове квартира сгорела.
Lydmila408• 23 мая 2023
Нікому не дали..
Може сьогодні дадуть?
Мелькало десь,що 23-го фінансування.
Може сьогодні дадуть?
Мелькало десь,що 23-го фінансування.
Alexxandrit• 23 мая 2023
Харьков область брат и мать получили 6 го как пенсионер и инвалид а мне нет
Валерия черкашина• 23 мая 2023
Перечисление бюджетных средств ВПЛ осуществляется трижды в месяц: до 3, 13 и 23 числа. Саму выплату каждый переселенец получает раз в месяц.1 мая 2023 г. Але це ж без врахування затримок, бо тоді всі ці дати ... до одного місця..
А що таке?• 23 мая 2023
Ответ дляВалерия черкашина
А какой смысл ?)это ничего не соблюдается .
Kasper-91d1• 23 мая 2023
Ответ дляА що таке?
С вами на 1000% согласен,потому что большинство денег разворовывается,а до людей не доходят,а нам сказки рассказывают,что нет финансирования и т.д