Мию чакри щоденно• 23 мая 2023

Кто то узнавала почему Львов нет ВПО??

Капец уже конец месяца,а денег не начисляли.
njasha• 23 мая 2023
Говорят его нужно пересдавать (подтверждать) как то

Не за Будка• 23 мая 2023
Получили ещё в начале месяца Львов, Шевченковский р-он
Ms. Откровенность• 23 мая 2023
Получила 6 числа
автор Мию чакри щоденно • 23 мая 2023
Ответ дляnjasha
А куда звонить надо что бы узнать?
автор Мию чакри щоденно • 23 мая 2023
На детей в дии пропали впо
Что за бред вообще
Oksi - Aleks• 23 мая 2023
Я ходила в соцзащиту, писала заявление, что не покидала временное место проживания.
Чарівна патика• 23 мая 2023
Грошей немає в бюджеті, чекають фінансування, тому і затримка. Ми не в мирний час живемо, щодня шалені кошти йдуть на війну

Хвильоватиша• 23 мая 2023
Днепр, тоже нет выплаты, звонили, приглашали прийти и заполнить анкету для подтверждения проживания(
Жена сантехника• 23 мая 2023
Тоже нет. И-Ф, Тернополь и Полтава. Тут пишут, что надо идти опять заявление писать. Не знала о таком. Может и правда надо сходить
Alya888• 23 мая 2023
Не тільки Львів іншим теж немає(
галина-6de2• 23 мая 2023
Сегодня муж ходил в совбез,сказали нет денег,у них один ответ,усе по карманам.
галина-6de2• 23 мая 2023
Сегодня муж узнавал в совбезе,почему затримка?сказали що грошей немає
Saня• 23 мая 2023
Многие области не получили. Нет финансирования