Мию чакри щоденно• 23 мая 2023
Кто то узнавала почему Львов нет ВПО??
Капец уже конец месяца,а денег не начисляли.
Мию чакри щоденно
• 23 мая 2023
Ответ дляnjasha
Говорят его нужно пересдавать (подтверждать) как то
А куда звонить надо что бы узнать?
Oksi - Aleks• 23 мая 2023
Я ходила в соцзащиту, писала заявление, что не покидала временное место проживания.
Чарівна патика• 23 мая 2023
Грошей немає в бюджеті, чекають фінансування, тому і затримка. Ми не в мирний час живемо, щодня шалені кошти йдуть на війну
Хвильоватиша• 23 мая 2023
Днепр, тоже нет выплаты, звонили, приглашали прийти и заполнить анкету для подтверждения проживания(
Жена сантехника• 23 мая 2023
Тоже нет. И-Ф, Тернополь и Полтава. Тут пишут, что надо идти опять заявление писать. Не знала о таком. Может и правда надо сходить
галина-6de2• 23 мая 2023
Сегодня муж ходил в совбез,сказали нет денег,у них один ответ,усе по карманам.