Просто каралева• 23 мая 2023

1700 ккал для того, щоб схуднути - не забагато?

Зареєструвалася у Fat secret, треба скинути 12кг, обмежень по часу нема. Програма мені показує добову кількість ккал - 1700. Мені здається, то трохи забагато. Наприклад, у подруги в іншій програмі - всього 1400.
Пацаааааааан• 23 мая 2023
Залежить від вихідних параметрів та фізичної активності. Але цифра трохи завеликою виглядає, хоча ми ж не знаємо ваших вихідних даних.

Папина дочка• 23 мая 2023
Все залежить від ваших параметрів, від норми калорій віднімаєте 200 і це буде та калорійність на якій ви будете худнути. Але важливо також баланс БЖВ, без нього можете хоч 1000 калорій їсти, але худнути не будете.
Гравіцапа• 23 мая 2023
Мне приложение посчитало 1600 калорий, свою норму не нашла где поставить, я ем 1200. Только у меня ещё активный спорт. Минус 9 кг за 2 месяца
Файно Замало• 23 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Смотря сколько Вы весите сейчас и рост
Виннипуховна• 23 мая 2023
Залежить від того ще на скільки калорій ви їли до цього.
Цілком нормально, якщо правильно будете складати меню собі
Папина дочка• 23 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Смотря сколько Вы весите сейчас и рост
Так, я це і мала на увазі.
Для драки• 23 мая 2023
Вероятно у Вас высокая физическая активность.
Аноним_1857• 23 мая 2023
Мне 1800 насчитало. Я худею
вАлнуюся сильнА• 23 мая 2023
А Вы попробуйте для начала, многие люди, которые не считали калории (не взвешивали) не представляют сколько на самом деле едят и сколько какая еда в итоге калорий.
Плюс увеличивайте расход. Я вчера прошла 11,4 км, на обед ела чистое зло)), лазанью.
По весам % жира даже уменьшился, всё в мышцы пошло.

Мао_Мяо• 23 мая 2023
Я теж в цій програмі, мені потрібно 4 кг, то 1300 кал. Теж вибрала повільний режим, але щось дуже воно повільно сходить :(((
автор Просто каралева • 23 мая 2023
Зріст - 165, вага - 72, зал двічі на тиждень по годині. Плюс ходжу як мінімум хвилин 40 щодня.
Гравіцапа• 23 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
У меня по 1.5-2 часа 3 раза в неделю
автор Просто каралева • 23 мая 2023
Ответ дляГравіцапа
У меня по 1.5-2 часа 3 раза в неделю
Питання трохи не про те було.
Мао_Мяо• 23 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
От в мене той Баланс ну ніяк не виходить. Щоб я не їла все показує що багато жиру. Але ж нічого такого я не їм. Може в кого є меню на тиждень?
Заела_пластинка• 23 мая 2023
Многовато,будете очень медленно худеть. Я быстро худею на 1500,на 1800 просто вес стоит.
Борщик• 23 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
а возраст?
автор Просто каралева • 23 мая 2023
Ответ дляБорщик
а возраст?
olena_shch• 23 мая 2023
В мене для схуднення 1000 калорій. Вік теж беріть до уваги. І мінімум вуглеводів.
Борщик• 23 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
все верно. потеря веса - малоактивный - 1700) не много. соблюдайте бжу)

olena_shch• 23 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Мне 1800 насчитало. Я худею
Я буду ещё и поправляться. Возрастной фактор и активность имеют значение.
Майданщица• 23 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
У меня рост 165, вес 63, спорт три раза в неделю по 40-50 мин. Мне тренер поставил норму 1600. Худею, за месяц 3 кг ушло. У вас вес больше, так что вполне нормально.
Майданщица• 23 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ничего такого это что? Напишите пример стандартного дневного меню.
Майданщица• 23 мая 2023
Ответ дляolena_shch
Что у вас за параметры? 800 кал организм берет только для поддержания жизнеспособности, независимо от комплекции и возраста. Кто вам насчитал столько?
Злюка-закусюка• 23 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Угу. А как же шикарные результаты белковых диет? Они точно не про баланс бжу
Зайканалужайке• 23 мая 2023
Калории это очень большая условность. Плюс-минус 200 можно легко недосчитать. Плюс разные продукты у разных людей усваиваются совершенно по-разному.

Поэтому можете начать с этой цифры. Ваша основная цель - фиксировать и контролировать, что сьели.
Борщик• 23 мая 2023
тут еще важно не обманывать саму себя. Типа выпила латте по пути - не записала. Подожрала кусочек сыра, печеньку, орешков. А оно все набегает) а вот огурцы капусты, брокколи - такое можно не писать вовсе, там считай отрицательная калорийность, силос))
Борщик• 23 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
пишите еду. или скрины
Зайканалужайке• 23 мая 2023
Опять же, лучше сьесть хороших жиров и белка на 2000 ккал, чем бесполезного печенья на 1200 ккал.
Стебель березы• 23 мая 2023
Я на 1200 худну, це все індивідуально. Звісно, при дефициті калорій буде результат, але ж головне не зірватись, тож дивіться по собі, як ви себе почуваєте.
Леді_в_пледі• 23 мая 2023
Ні, не забагато. Для поступового адекватного схуднення це нормально.
Зараз якраз на такому калоражі худну, беру участь у марафоні