Нічна ненажера• 23 мая 2023
Во время беременности муж скрывал о своей онкологии
Я сейчас на 8 месяце. Знала, что ходит к врачам, врал, что ничего серьезного и даже ПОДДЕЛАЛ заключение. Только сегодня узнала, что у него онкология (саркома) кости. У меня сейчас состояние отрицания. Не осознаю. Чувствую, что скоро накроет. Как мне быть я не представляю.
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Почему космос? 4 тыс уе в ангельхольме. А лучше сложить лапки и того?
Тут не все так однозначно. Там онко. Это не только сустав. Автор не сказала стадию. Конечно же делать нужно, но искать грамотного онколога. Стараться.Но автор видимо сама еще не все знает. Я ей желаю сейчас успокоиться как это только можно, взять себя в руки и вместе с мужем разобраться в ситуации. Путь все получится!
тяжкаялюдина• 23 мая 2023
Ответ дляDianichka
Человек пишет вариант. Природа рака неизвестна. Люди и АСД покупают. Не пишите что бред, никто не знает
Усю бездоказово магічну фігню проти смертельних хвороб радьте спочатку собі і своїм дітям. І лише потім з фото виписки з історії хвороби зі своїм діагнозом, фото себе з паспортом (щоб видно, що прізвище збігається) і потім себе на лі сторінки з темою на Порадниці - радьте іншим. Скількох людей такі поради вбили, не злічити, час вводити якусь відповідальність
Ответ длятяжкаялюдина
Краще слідкувати за своїми діагнозами та діагнозами власних дітей. То ж паспортні дані залишимо в спокої, як і чужих дітей.
тяжкаялюдина• 23 мая 2023
Ответ дляDianichka
Я людям з онкологією фантазії хз кого бездоказові не раджу. Вам просто бажаю лікуватися лише тими порадами і трьом поколінням ваших дітей.. От щоб лише така медицина вам була доступна, як та, що ви порадили вище.
Ответ длятяжкаялюдина
Я Вам щиро бажаю пролікувати свою агресію та адекватність. Слідкуйте за поколіннями власних нащадків!
тяжкаялюдина• 23 мая 2023
Ответ дляDianichka
Що Вам не подобається, ви ж вірите в силу тих порад, чому ж так непокоїтеся, коли вам за ними ж лікуватися бажають?
тяжкаялюдина• 24 мая 2023
Автор, схоже. Ваш чоловік підпадає під критерії медевакуації за кордон. Див. ’органозберігаючі операції при саркомах кінцівок;’ з Наказу Це безкоштовно, може. спробуєте вмовити його . Ось про медевакуацію більше
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2023
Ответ дляDianichka
Природа рака - это клетка больного человека, которая мутирует - своя мутирующая клетка, и иммунитету ее не убить. И питаются клетки кровью.
Внезапно, и животные болеют раком, в том числе те животные, которые питаются только растительностью - травоядные.