Всюди влазю• 23 мая 2023

Наглющая свекруха

В конце июня у свекрузи юбилей. 55 лет. Мой муж долго её пытал что подарить, она типа думала и надумала. Сказала ему подари мне серьги с брильянтами, я типо хоть на старости лет похожу с брильянтами. Я в шоке. Мы только купили квартиру, с деньгами вообще туго и она это знает. Муж пошёл по знакомым одалживать деньги и сказал что летом мы никуда не поедем, у нас 5 лет в августе будет со свадьбы и мы планировали поехать в Грецию. Какая я злая не передать словами. Ненавижу её ((
Лінива, не каюсь• 23 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
А я считаю, что вполне нормальное желание, извините, но Вы последний х.й без соли не доедаете, и это мама, которая родила и воспитала Вам мужа, я бы пожертвовала отдыхом, и купила бы, никто не знает, сколько нам осталось, поэтому я на стороне свекрухи!
Если походит по улице с сережками с брюликами, недолго останется- гопота отожмет
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Жену можно сменить в любое время. А маму нет.
Ваши мужики вас часто сменивают?
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
жену можно менять каждые 5 лет.
Вас сколько уже мужиков поюзало?
Кидаю курити• 23 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А если не подарите серьги перестанет общаться?) я бы так и сделала))) ещё б и в отпуск на ее ДР уехала) но моя меня знает - подарки не заказывает)))
А ваш муж теленок?Как вы решили так и будет?
Ламборджини• 23 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Вы тоже будете свекрухой ,
Если сын согласился то почему бы и нет,
Он свои деньги тратит , надо взять себе на заметку в будущем
Вообще то мужчин за границу не выпускают
Пока не свои, а одолженные
Ермолайчик• 23 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Не телёнок. Но семейный бюджет общий. И приоритеты нашей семьи (детей, его и мои) на первом месте. Потом подарки нашим родителям (как свекрови так и тёщи)…у автора стоит выбор либо отдых либо подарок. В моей семье такой выбор не стоял бы никогда как по отношению к свекрови так и по отношению к моей маме. И такие покупки мы обсуждаем вместе.
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Это не наглость мамы выбешивает. Это жадность ваша впередери всех эвакуационных поездов прёт.
Ваш муж сколько пар с сережек с брюлликами купил своей матери?
Еllena• 23 мая 2023
Мы маме мужа на 60 лет дарили сережки с бриллиантами ( осколки вернее). Но она и не просила. Это была больше моя инициатива. Муж бы подарил мультиварку. Не жалейте. У вашего мужа мама одна и она не вечна. Пускай это желание сбудется.
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Та автор взагалі чеше.
На квартиру 300-400 тисяч злотих є, а на сережки 4 тис кредит треба брати. ? Смішно
А на что еще обязаны они потратиться, что бы до последней копейки?
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
1. Когда нет средств, не «пытают долго», что подарить.
2. Если у сына есть деньги на покупку квартиры, ремонт, отдых в Греции, то ничего странного в сережках с бриллиантами для мамы я не вижу. Любимых людей нужно баловать.
Ваш как балует?
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Сколько раз вы жертвовали?
Ламборджини• 23 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тут питання не про цілування дружини, а мами!
Вона мінімум 20 років його ростила, вночі годувала, кожну хворобу біля ліжка сина провела, можливо карьєру не побудувала, готувала, прасувала щодня.

Щоб він свою фіфу по морях возив в мамі смоктунця на ювілей???
Ну так не давайте сыночкам жениться, пусть отрабатывают мамкины вложения, они ж для этого их рожали?
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

То есть ваш муж вас гнобит и никуда не возит, вы же его не рожали, вас и смоктулька за радость?
Ермолайчик• 23 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

А сын ее об этом просил??? Это обязанность каждой нормальной матери - заботиться о ребёнке!!! Не надо из этого делать культ и тыкать этим потом детям «ты мне должен, потому что я тебе дала жизнь». Так надо было аборт сделать. Он бы точно подарил подарок на 55 лет.
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Тут вообще все такие жадные:)) я бы даже другое слово подобрала. Я тоже не понимаю в чем драма. Автор тролль , но суть в том что комментаторы реально жлобихи
поправочка - злобні жлобіхі
Люблю кетчуп• 23 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Я сама мама взрослохо сына и против. Она могла уточнить сумму, на которую сын рассчитывает
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вы можете говорить все что угодно, для меня это вопрос моего воспитания. Я свою маму и маму мужа обижать не стану, потому что считаю что они заслужили на подарки. Вы своей маме можете говно без обертки дарить, ваше право.
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Выпрашивал, потому что не думал, что подарок будет в такую цену. Я тоже у мамы выспрашивал что ей подарить на ДР, если сама не знаю,что ей нужно. Но она никогда не закажет подарок в такую цену. И если в семье есть деньги, то они для семьи, а не для мам
А что ваша мама заказывает! Вазу?
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Мой муж ценит и уважает свою жену так же как и маму, для меня это важно- чтобы у моих детей был правильный пример большой семьи, где бабушки, дедушки являются ее частью
Ермолайчик• 23 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Моя мама никогда бы не приняла такой дорогой подарок в ситуации автора! Наверняка свекровь знает о финансовом состоянии семье своего сына. Поэтому эгоизм чистой воды с ее стороны. Интересно, а если сын просто торт и цветы принесёт материнская любовь испарится?)) без Брюликов не то пальто)
Холодная каша• 23 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я взяла гвоздики с белого золота в брюликами за 17 тыс по акции. Не сказала бы что это прям такая сумма что бы не хватило собрать до августа на отдых.
А можно фото?
После 18• 23 мая 2023
Я так розумію, що жодної внятної відповіді від автора ми не дочекаємося
Почемучка• 23 мая 2023
А як ваш чоловік перетинати кордон планує для відпустки в Греції? Цікаво...
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А чем заслужила? Квартиры мужу, с внуками сидит?

Только на шее сидит и жрет финансы.
а вона ще й заслуговувати має? може оте опудало в бусіках і трусіках, що сіло її дитині на шию має заслуговувати?
А що таке?• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А що таке?• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка
вони ж вже за кородоном у Польщі
Одні думки• 23 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А вы рассчитывали ,что подарок на юбилей за три копейки?
Вообще-то 55 лет - это никакой не юбилей. Обычный ДР.
А що таке?• 23 мая 2023
Ответ дляОдні думки
Ну так и 5 лет брака тоже не праздник. Обычная годовщина свадьбы, не больше.
Летюча помилка• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Вообще мы свекровь сейчас содержим и сняли ей квартиру за свой счёт. Сейчас не то время когда можно шиковать ещё и жилье только купили . Рассчитывали конечно на подарок, но не дорогие серьги .
Толсто
Sunnynatya• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Автор работает, в отличие от свекруни.