Всюди влазю• 23 мая 2023

Наглющая свекруха

В конце июня у свекрузи юбилей. 55 лет. Мой муж долго её пытал что подарить, она типа думала и надумала. Сказала ему подари мне серьги с брильянтами, я типо хоть на старости лет похожу с брильянтами. Я в шоке. Мы только купили квартиру, с деньгами вообще туго и она это знает. Муж пошёл по знакомым одалживать деньги и сказал что летом мы никуда не поедем, у нас 5 лет в августе будет со свадьбы и мы планировали поехать в Грецию. Какая я злая не передать словами. Ненавижу её ((
Летюча помилка• 23 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так сын балван, денег нет, а он согласился подарить бриллианты
А на Грецію гроші є
Одні думки• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Вообще мы свекровь сейчас содержим и сняли ей квартиру за свой счёт. Сейчас не то время когда можно шиковать ещё и жилье только купили . Рассчитывали конечно на подарок, но не дорогие серьги .
А вы в своей семье права голоса не имеете? Если вы скажете, что против такого подарка, мужу будет пофиг на это?
Летюча помилка• 23 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
Я на стороне автора.
Женщине в таком возрасте достаточно будет серёжек с фианитами. Зачем ей те бриллианты? Все равно она вряд-ли отличит бриллиант от фианита.
Вам 17? З чого це ви придумали що 55 це глибока старість і достатньо фіанітів?
Діаманти якраз після 50 і носять
Sunnynatya• 23 мая 2023
Вообще тема где свекрови налетели.
Но вообще нафик такой муж что не считаясь и не советуясь с вами делает как захочет.
Летюча помилка• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Он нам купил квартиру ,своей семье и там есть часть моих денег и нас везёт на отдых ,потому что у нас праздник. 5 лет после свадьбы . Свекруха живёт сейчас полностью за наш счёт, мы её перевезли в Польшу из Украины . Знает все последние расходы и нагло просит дорогой подарок .
Скільки відвалів, щоб незаконно виїхати?
І прямо там зразу заробив на квартиру, зйом мамі і Грецію.
Дідова баба• 23 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Віктор Павлік не інакше, благодійними концертами мабуть теж заробляє і все на ЗСУ
Одні думки• 23 мая 2023
Ответ дляА що таке?
Ну так и 5 лет брака тоже не праздник. Обычная годовщина свадьбы, не больше.
Давайте не поменять понятия. Есть определение, что такое юбилей. 55 лет - не юбилей, это объективный факт. А субъективно понятно, что каждому важен свой праздник. И даже без всякого праздника автору явно больше хотелось бы потратить деньги из семьи на свой отдых, а не на подарок кому-то.
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
Автор работает, в отличие от свекруни.
Свєкруня своє відпрацювала, а любиме невісточко хай напрацьовує стаж. Спершу самі вчать чоловіків легко нагадити на найближчих, а потім виють в темах - ах он ушол и оставіл с дєтьмі і нє платіт алімєнти, ах шо дєлать Самі навчили - пожинайте. І взагалі, цікаво коли відбувається оця метаморфоза, що чудо-чудне невісочка перетворюється в потвору свекруню? Прям загадка століття.
Sunnynatya• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Нагадити на найближчих- це не дарувати діаманти влазячи в борги?
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мой муж ценит и уважает свою жену так же как и маму, для меня это важно- чтобы у моих детей был правильный пример большой семьи, где бабушки, дедушки являются ее частью
Ну вы, фифа, его же его не рожали, за что вас уважать,фифу?
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
На Грецію є, на ремонт є, а на сережки 500 баксів немає? Л - логіка
Sunnynatya• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Так тоді нехай їде відпочити тільки жінка, чоловік свої гроші на маму витратив))
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я би купила свекрусі сережки, чоловіка завжди змушую мамі купити подарунок дорогий
Тому що мама одна, і вона вашого чоловіка виростила, заслуговує на подарунки

Жінок у нього може бути багато а мама єдина
Если бы ваш муж покупал маме подарки в ущерб семье, то вы бы так не говорили, вашему мужу плевать, что дарить и он из кожи вон не лезет, что бы ущемить семью. Вы сами управляете подарками, а не вас ставят в известность, когда ущемили во всем.
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
От коли жінка буде заробляти на рівні чоловіка, от тоді вона буде мати свою половину, а поки - на трусікі і бусікі...ну ви розумієте...
автор Всюди влазю • 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Какие 500 баксов ? Это мы планировали ей подарить 500$ ,серьги стоят на много больше. Около 3 тыс . Там агат и бриллианты ,серьги тяжёлые
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
та ви шо? мабуть будете з сертифікатами ідеальної чистоти та кольору брати, не смішіть мої тапки.
автор Всюди влазю • 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Она показала какие хочет в каталоге
Sunnynatya• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
От коли чоловік буде дертися в роддомах на британський флаг, отоді вважайте 50/50. А то як гроші то чоловіка, а діти потім спільні.
Бачила тут тему же свекруха судилася бо має право на внуків
Качка в тапцях• 23 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы можете говорить все что угодно, для меня это вопрос моего воспитания. Я свою маму и маму мужа обижать не стану, потому что считаю что они заслужили на подарки. Вы своей маме можете говно без обертки дарить, ваше право.
Ваша свекровь вам много брюлликов заказала?
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
а свекруха не дерлася у пологовому? не виростила автору раба, який її кружить? вже нещасних сережок заслужила
После 18• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
покажіть, що то за монстри
Sunnynatya• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Так то нормальний відтік грошей і енергії, від старшого покоління до молодшого. Борги своїм батькам ми віддаємо вкладаючись у дітей. А не навпаки, бо я зараз спостерігаю дуже веселц картину: сучасні бабусі не хотять бути бабусями, але в свій час їх батьки сиділи з внуками, поки ті працювали та вчилися. Зате качають права та гроші.
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Она показала какие хочет в каталоге
Ви самі спитали, що вона хоче, самі дали вибрати у каталозі і самі образились, що вона погодилась? Коли питаєш, треба бути готовим почути відповідь
Опля Картопля• 23 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
А я считаю, что вполне нормальное желание, извините, но Вы последний х.й без соли не доедаете, и это мама, которая родила и воспитала Вам мужа, я бы пожертвовала отдыхом, и купила бы, никто не знает, сколько нам осталось, поэтому я на стороне свекрухи!
И я.
Тем более, за 20-30 кгрн вполне можно купить сет. Надо же что-то практичное и посведневное, чтобы носить, а не лежало. Некрупные брюли россыпью смотрятся очень даже, а стоят дешевле чем 1 большой. В желтом золоте кстати дешевле часто вижу.
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Моя свекровь на юбилей 65 лет получила 14 айфон, она заказала - мы купили
Я еще купила ей парфюм Том Форд о котором она мечтала
Опля Картопля• 23 мая 2023
Ответ дляЕllena
Мы маме мужа на 60 лет дарили сережки с бриллиантами ( осколки вернее). Но она и не просила. Это была больше моя инициатива. Муж бы подарил мультиварку. Не жалейте. У вашего мужа мама одна и она не вечна. Пускай это желание сбудется.
Что значит осколки?
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
Ото вони потвори їм аж 55, а вони ще не повзуть на кладовище, а хотять жити Той хто легко відмовиться від матері, той легесенько відмовиться і від жінки і дітей та піде далі, розумні жінки це розуміють.
Лінива, не каюсь• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
а вона ще й заслуговувати має? може оте опудало в бусіках і трусіках, що сіло її дитині на шию має заслуговувати?
Естественно. И бриллиантов точно не заслужила
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Опудало - не заслужило, так
klux• 23 мая 2023
Ответ дляВикупана
Свекровь на полном обеспечении сына, в войну, имеет наглость просить дорогой, абсолютно бесполезный подарок. Кто эти люди, которые считают, что она права?
я ))) она не просила, а ответила на вопрос. Если сын мало зарабатывает - зачем спрашивает? Пусть тапочки подарит по своим возможностям