Всюди влазю• 23 мая 2023

Наглющая свекруха

В конце июня у свекрузи юбилей. 55 лет. Мой муж долго её пытал что подарить, она типа думала и надумала. Сказала ему подари мне серьги с брильянтами, я типо хоть на старости лет похожу с брильянтами. Я в шоке. Мы только купили квартиру, с деньгами вообще туго и она это знает. Муж пошёл по знакомым одалживать деньги и сказал что летом мы никуда не поедем, у нас 5 лет в августе будет со свадьбы и мы планировали поехать в Грецию. Какая я злая не передать словами. Ненавижу её ((
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
ахахаха
жабу своей жены? Они вместе заработали на квартиру и себе на отдых. Спросили за подарок ради приличия и свекровь , зная про их планы, начала дорогие подарки клянчить. У вас древние рассуждения, что ее останавливало попросить подарок не такой дорогой , но значимый для нее? А я вам скажу, это жадность и зависть свекрови, которая к тому же на полном обеспечении автора и ее мужа. Я считаю, что они и так много для нее делают, серьги это лишнее.
Вы представьте, что вы горбатились с мужем на квартиру и себе на отдых, а потом какая-то жадная женщина решила все испортить , вам нормально было бы? Очень сомневаюсь
Разом Ми - пахалі Какая-то жадная женщіна виростила їй дурня на якому вона їздить, пробачте що вона дожила до 55 років і псує їй життя своїм існуванням, тільки її син може вирішувати це питання. Тому в нас і таке паршиве відношення до жінок, бо спершу люба жіночка розкаже, що мама нафіг не треба і копняка їй, а згодом і сама отримає такого ж копняка, бо вже інша розбитніша жіночка пропрацює її чоловіка, а потім кричать - он плахой, он бросіл дєтєй, то ви самі позбавляєте чоловіків людського обличчя, а потім дивуюєтеся. Це брак виховання, в нормальних сім´ях мама і тато - це не пустий звук.
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Сколько мама в сына денег и сил вложила.Сколько здоровья и жизни потратила.Не обсос какой-то у вас,на квартиру заработал,Грецию.Разве серьги этому цена?Я вас не понимаю
Так родители решили родить ребенка и до 18 лет они должны обеспечивать его, выучить , и вынянчить и все. Он им ничего не должен. То что она вложила в своего сыначку столько сил и здоровья-это только ЕЕ выбор и все.
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Що вам незрозуміло? Мама свій ресурс вже відпрацювала і непотрібна, і як хороша мама має зникнути з горизонту.
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну во-первых, как раз таки мамины сыночки чаще всего и бросают своих женщин и детей и жены здесь не виноваты.
Во-вторых, мама и папа не пустой звук, когда они не лезут в семью своего сына. Это отдельная ячейка общества, со своими финансами и со своими правилами жизни. Опять же, свекровь автора и так на полном обеспечении автора и ее мужа. Так что ей еще нужно? Ах да, серьги с бриллиантами. это просто жаааадность и все.
Я так понимаю, что вы из разряда таких свекровей, которым сыночки всегда и все должны. Так вот, вы приняли решение родить ребенка, заботиться о нем, вырастить - класс. Только этот ребенок вам ничего не должен. Не нужно перекладывать свою ответственность на плечи другого человека, в этом случае сына.
Уход за родителями -да, но не в ущерб своей семье-жене, детям.
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Так её об этом никто не просил и ей никто, и ничего не должен. У каждого своя семья и все. Что ж за совковые понятия устарелые. Просто жееесть. Забота о родителях -это не серьги с бриллиантами, если что. У свекрови заиграла зависть и жадность.
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Кидають тому, що слухати весь бруд що жіночка льє на найріднішу людину не кожен витримає, це якщо нормальний. А жадібність - це раз за стільки років купити ті сережки, не вистачає на ті, домовитись про інші, але ж жабєнь не дає.
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Так і є. Ресурси ми віддаємо своїм дітям поки вони малі і далі вони виростають і віддають їх своїм дітям. А коли діти дорослі то кожен живе своїм життям. І шукає чоловіка щоб дарував діаманти. Взагалі свекруха свого чоловіка принижує мовляв він же їй за все життя не подарував а ось син хай дарує. Це і неповага до чоловіка і також може зробити напруження між сином і батьком. Але то байдуже коли є жадібність і бажання щоб їй ’відшкодували’ всі затрати
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Бросают, потому что мамочка полощит мозги своему единственному сыночке несчастному, вокруг которого одни змеи, а он у мамочки же принц.
Та откуда вы знаете какие подарки еще они дарили свекрови ? Ей и так должгно быть достаточно, что она сидит на шее семьи своего сына. Это уже наглость. Ни одна нормальная жена такого не будет терпеть.
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Яка заздрість, про що ви пишете? Вирішувати просив чи не просив - тільки її сину, не мені, не вам, і не його дружині.
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Божеее, спасибо, что хоть вы меня услышали и поняли, что я имею в виду))
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Так мы здесь ничего и не решаем за них, а каждый описывает свою точку зрения. Вы не согласны с моей, а я категорически не согласна с вашей.
Болтушка Му• 23 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я взяла гвоздики с белого золота в брюликами за 17 тыс по акции. Не сказала бы что это прям такая сумма что бы не хватило собрать до августа на отдых.
Та ні, свекрусі таке точно не сподобається. Їй треба «по-багатому».
Мені чоловік також подарував маленькі брюлікі в білому золоті на кожен день носити, я показала модель.
Старші люди такого не розуміють.
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Да это тема вечная, так как многие женщины либо уже разочаровались в собственных мужчинах и хотели б чтоб мужчину заменил сын, либо сами терпят и не такое. Но в большинстве своем это все же конкуренция и мечта об идеальном мужчине которого выростила сама. А тут приходит ’молодая’ и все отбирает, это и боязнь старения, и боязнь утратить ресурс который считаешь своим.
Болтушка Му• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Она показала какие хочет в каталоге
Автор, то скажіть прямо, що це для вас зараз дорого. Не вздумайте на свекрушині запроси вестись.
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Согласна. Такое нужно обговаривать с мужем сначала, а потом чтоб муж разговаривал со свекровью, а не вестись на ее запросы. Потом она попросит ей дом купить , и что, будете покупать?
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Так это муж должен всё-таки снять мамин поводок с шеи и вспомнить что он давно уже не маленький мальчик который боится расстроить маму. Он деньги занимать пошел, а выгребать они вместе с женой будут
Паспортний стіл• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
В Польше тоже море есть. Можно вообще сэкономить. Это не мать наглая. Это невестка себе не знает чем карманы потолще набить и как последнее снять с мужика.
На месте свекрови, я бы сделала ей порчу, на здоровье. Чтоб лежала и мычала.
О, да ...в Польше море. А на море летом - в куртке. Там погода непрогнозируемая.
Паспортний стіл• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
В Польше жену возьмут на работу. А маму в 56 ( уже лет) не возьмут.
56 лет Польше это как в нашем менталитете мы представляем 46.
Поверьте, тут в 70 женщины ещё ’ бегают’. Моя клиентка в 73 года в Турцию улетела с ’коханым’. Вдова, познакомилась в санатории , влюблена, глаза горят, походка лёгкая. 55 здесь ’ баба ягодка опять’
Дайте вподобайок• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Мамі, а не свекрусі.
І що такого надзвичайного в сережках за 1000 дол, припустимо🤷🏻‍♀️
Цена всего лишь )
Так точно!• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы мне?Читайте ,под чем пишите.В этом случае,я за свекруху
Залізний кіготь• 23 мая 2023
Ответ дляТак точно!
То був сарказм, ви незрозуміли
Так точно!• 23 мая 2023
С нашими пенсиями в 60 долларов,про Европу не нужно заворачивать.И на похороны не хватит.
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Цена всего лишь )
Думаю, людині, яка купила нерухомість, це не видається таким нереальним в якості подарунка мамі на ювілей.
Sunnynatya• 23 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Так чоловік не теля на вірьовочці, що його можна позбавити людського обличчя. Він або дбає про свою сім´ю і не влазе в борги, або він м´ягкотілий і прогинається під всі мамині хотілки. Тоді вже жінка яка з таким живе не поважає себе. Їй краще залишити цей скарб мамі))
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Вообще поражает эта женская наивная вера в чудо и в то что можно запрыгнуть в последний вагон и пусть все мечты и чисто мужские подарки исполняют дети. Ну не дарили тебе в молодости бриллианты и сейчас не дарит муж так смирись, не повезло в жизни, не сложилось, бывает. Но нет, нужно все равно организовать себе ’праздник жизни’ чужими руками
Дайте вподобайок• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Так может они собирали и одалживали? Откуда вы знаете, что все было куплено легко? Может что-то продали?
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Та наче читати вмію
Греція відміняється
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Видається ще і як особливо якщо не на часі. Я купила житло і утримую матір і якби мені таке сказали ’даруй діаманти бо хочу на старості років походити’ то добром би не закінчилось.
Моя улюблена страшко• 23 мая 2023
Столько вариантов, борьба двух лагерей советчиц) странно, что муж идет на поводу у мамы. Для меня было бы нормально и логично: мама, я понял твой вкус и желание, но сейчас не потянем. Давай поднакоплю к следующему юбилею. А пока куплю тебе серьги по моему карману. У мужа, наверное, проблемы и вопросы в отношениях с мамой, желание угодить в ущерб себе. Пилить его точно не поможет. Обсудить и подарить серьги за 500, макс 1000 долларов и все
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Вы откровенная идиотка просто. Надеюсь, ваша невестка вам ответит тем же,порчей, чтоб вы лежали, молчали и не качали свои права.