Принцепесочка• 23 мая 2023
Не думала раньше что вес может нас только подпортить внешность.
Как 2 разных человека
Мира всем• 23 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
фото
О боги.
Ну да, с весом хоть лицо и красивое, но такая себе бабеха.
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2023
Восстановится еще, она и прошлый раз после родов колобком была. Но согласна, что лишний вес ей не идет….
Галя-краля• 23 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Она сейчас как поросеночек, вес ей не идет совсем
Он никому не идет
Агент Пинкертона• 23 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Лишний вес не идёт НИКОМУ
Кукусики• 23 мая 2023
задолбали своим боди шеймингом, вышлите свои фотки с красной дорожки и сделайте то что она сделала в этой жизни
Прагматик флегма• 23 мая 2023
Ответ дляКукусики
а что она сделала выдающегося? родила?
Мелочунь• 23 мая 2023
Ответ дляКукусики
А что она сделала особенного? Ее мама с такой веешностью родила)
Принцепесочка
• 23 мая 2023
Ответ дляКукусики
Она сделала себе имя благодаря своей внешности, вполне нормально это обсудить
ну она не стала откровенно толстой, посмотрите на ее руку. тут комплекс всего - не самое удачное платье + прическа так себе + остаточное после беременности, а грудь такая, будто она кормит. если бы было другое платье и другая прическа - то не было бы такого акцента на верхней части и она бы выглядела иначе.
Вмію заміряти найкраще• 23 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Лишний вес не идёт НИКОМУ
А мне Адель больше нравилась пышечкой
Злива інформації• 23 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Лишний вес не идёт НИКОМУ
За редким исключением все-таки. И да, ещё по ситуации насколько лишний) 100 кг точно никому не идут
Вмію заміряти найкраще• 23 мая 2023
Ответ дляМелочунь
А дженифер лав хьюит, какая миниатюрная красотка была
Айшвария Рай туда же, Алиса Милано
Шпондєр• 23 мая 2023
Так родила только, автор вас никто и худой на красные дорожки не зовут а ее любой, богиня в любом весе
Принцепесочка
• 23 мая 2023
Ответ дляomg_meow
Все про не так, как раньше, далеко не так
ЯниЯ• 23 мая 2023
Ответ дляКукусики
Так мы не личность Лимы обсуждаем, а лишний вес на ее примере. Но имхо: декольте можно было взять более закрытое - молочная грудь смотрится с таких нарядах вульгарно.
Вмію заміряти найкраще• 23 мая 2023
Но мне Лима никогда особо не нравилась, не понимаю такого всеобщего восхищение ею
Слава Українi• 23 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Он никому не идет
Есть красивые толстушки, но у них худые четкие лица. У Адрианы лицо поплыло