Доктор Хаос• 23 мая 2023
Платье на свадьбу
Дресскод -белый цвет
Я гостья
Как вам платье ?
Фигуры с моделью у нас одинаковые
Мне 34 года
Я гостья
Как вам платье ?
Фигуры с моделью у нас одинаковые
Мне 34 года
Балаболка• 23 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Я, когда выходила замуж, на платья, костюмы и другую одежду вообще не смотрела.
Я бы так и не узнала, кто в чем пришел к нам на свадьбу, если бы не фотографии и не видео.
Какая мне разница, кто и в чем одет.
Це все зрозуміло, в багатьох так, але є неписані правила етикету якіх ніхто не відміняв
a.ostroverh• 23 мая 2023
Мне нравится, напомнило self portrait чем-то
А в таком узком удобно танцевать?
Гл. Амурная• 23 мая 2023
Платье оч красивое, модель вам должна нравится во всем. И если есть примерка или возврат то можно думать. А свадьба дорогая в загородном комплексе?
Силиконочка• 23 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Та залиште при собі свої співчуття, я ще можу подібних прикладів навести, і все в мене гуд з відчуттям реальності. А ось у вас проблеми. Ну то нехай, виховані люди на вашому фоні вигідно виблискують
У меня нет проблем
я не делаю выводы о жизни из кино
Силиконочка• 23 мая 2023
Ответ дляБалаболка
’неписані правила етикету’
Айболитная• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Прийти в белом платье на свадьбу положено только невесте
вы чем читаете?
Балаболка• 23 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
’неписані правила етикету’
🤦♀️ Вперше чуєте такий вислів? Реально?! Ну, тепер мені вас шкода
Олеся Малиновская• 23 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Свадьба в бело-золотых отенках )
Реально невеста в таком будет? Очень красиво
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2023
Мені не подобається верх. Щось там не те, занадто під горло і цей хрест.. ну таке.
База_птеродактилей• 23 мая 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вибачте, а де таке написано? Тільки давайте по фактам
Вы на приколе. Невеста обычно в белом платье. Ну давайте все тогда будут в белом приходить. Летом свадьбы в основном и белый это летний цвет. А че? Все как невесты будут.
На своей свадьбе я заранее решила что если кто-то припрется в белом, подойдёт организатор с охраной и выведет нафиг.
База_птеродактилей• 23 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Так-так, «в міре нігдє такова нєт», ще й ніжкою тупніть. Якщо для деяких не існує правил етикету то це не означає що всі навкруги бидло
Я тоже в а.уе от того что пишут типа в белом ок прийти на судьбу как гость. Ну понятно правил этикета тут ни у кого нет. Вы думаете они умеют есть суп?:))
MacOS-ница• 23 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мдаааа. Совок тут як тут)
База_птеродактилей• 23 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Вы до сих пор пруф не предостпвили, а быдлом обозвать уже успели.
А почему в свадебном салоне 90% платьев белые, кремовые и тд? А ну-ка просветите меня?
Ничего что белый цвет это цвет невесты?
База_птеродактилей• 23 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Этот ’моветон’ придумали советчицы. Нет такого нигде в мире. Цвет на свадьбу свободный любой, если организаторами не определен иной. Остальное ваши киношные фантазии))
Открываем глаза и читаем
База_птеродактилей• 23 мая 2023
Автор платье хорошее, видно что дорогое, но, сейчас скидки у селф портрет, посмотрите, там есть красивые белые платья.
База_птеродактилей• 23 мая 2023
Ответ дляMacOS-ница
Мдаааа. Совок тут як тут)
Боже я угораю от таких как вы, совок 😂😂😂 специально скрин для вас на английском, могу еще на двух языках:)) в сша совок давно был?:)
MacOS-ница• 23 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Боже я уговорю от таких как вы) вас засунь в коробочку, скажи, что вылезать нельзя. Вы так и останетесь там
База_птеродактилей• 23 мая 2023
Ответ дляMacOS-ница
Еще раз, вы прочитали? США это совок? Правила этикета это коробочка 😂 ладно мне не понять.
Во всех приличных обществах строгий этикет. Но то просто у людей совок и они лохи 😂 ок
База_птеродактилей• 23 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Я вообще не очень понимаю как можно перепутать и затмить невесту, особенно если свадьба пышная и там наряд у нее соответствующий. Понятное дело что если бы свадьба скромная автор бы и платье выбрала бы попроще, но тут как вседа..
Свадьба может быть пышная а платье как у Николь Риччи, сомневаюсь что видели, но погуглите хоть. И ни один нормальные человек не приперся в белом на свадьбу года. Но то лохи миллиардеры просто, этикет то для лохов.
Стефанія• 23 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Читаем внимательно
Открываем глаза и читаем:
Дресскод -белый цвет
Я гостья
Как вам платье ?
Фигуры с моделью у нас одинаковые
Мне 34 года
Дресскод -белый цвет
Я гостья
Как вам платье ?
Фигуры с моделью у нас одинаковые
Мне 34 года
курасаны• 23 мая 2023
Автор, я би під цю сукню вдягнула якісь яскраві босоніжки чи туфлі, може коралові. В такій же гаммі нігті чи помада.
Сукня чудова🥰
База_птеродактилей• 23 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Открываем глаза и читаем:
Дресскод -белый цвет
Я гостья
Как вам платье ?
Фигуры с моделью у нас одинаковые
Мне 34 года
Дресскод -белый цвет
Я гостья
Как вам платье ?
Фигуры с моделью у нас одинаковые
Мне 34 года
А вы не заметили что тут шел спор о том стоит ли В ПРИНЦИПЕ приходить в белом гостю? И все начали кричать что такого негласного правила нет.
Так что еще раз, открываем глаза и внимаем сути дискуссии.
Стефанія• 23 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да уймитесь уже, смешно со стороны читать.