Доктор Хаос• 23 мая 2023
Платье на свадьбу
Дресскод -белый цвет
Я гостья
Как вам платье ?
Фигуры с моделью у нас одинаковые
Мне 34 года
Я гостья
Как вам платье ?
Фигуры с моделью у нас одинаковые
Мне 34 года
Голубая фишка• 23 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
От не треба було ціну показувати , зараз думка зміниться
Там -30 от цены
Яйцеголовая• 23 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А читать заглавный пост не положено?
Если бы я не читала заглавный пост, откуда бы я узнала, что автор не невеста?
Дело было давно• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А ниже заголовка чего не читаете? Там не много букв, не заблудиться)
Яйцеголовая• 23 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Перед тим як чірікать, положено читати старпост
Прочитала, но, видимо, невнимательно
Я тут с краю постою• 23 мая 2023
Вообще не моё. Пресное какое то. Низ этот неровный. .. если у вас безукоризненная фигура Почему не подобрать что-то поинтересней
Доктор Хаос
• 23 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может потому что мне понравилось платье ? Или это у вас только прекрасный вкус ,а у других его нет 😂
Покажите фото платья ,которое вы бы надели на свадьбу
Яйцеголовая• 23 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Строчку ’дресс-код - белый цвет’ я как-то упустила из виду
Силиконочка• 23 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Це правила етикету
Нет такого, не фантазируйте. Приходить может каждый в чем хочет,если не было специального обозначения цвета
Силиконочка• 23 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Автор вы странная. Зачем тогда создавать тему,если вы уверенны,что купите только его? Никогда таких не понимала,которые создают темы а потом огрызаются
Мотористка• 23 мая 2023
в первый раз вижу на свадьбе белый цвет. Обычно гости не должны быть в цвет с платьем невесты
Балаболка• 23 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Ага-ага, не позорьтесь хоть). Кстати, только вчера видела последний фільм с Джей Ло, и там прикалывались над гостьей которая приперлась на свадьбу в белом
Силиконочка• 23 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Это вы не позорьтесь)) судите по жизни из кино)) тут еще про черный говорили,что нельзя,но по ходу на всех свадьбах есть куча народу в черном))
Балаболка• 23 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Ну так и черный на свадьбу моветон. Но вы ходите как хотите, все про вас и так ясно😁
Доктор Хаос
• 23 мая 2023
Ответ длятогдалия
Сукня гарна. Цікаво, в якому кольорі буде наречена)
Свадьба в бело-золотых отенках )
Фантазерша• 23 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Це правила етикету
Немає ніяких правил етикету. Це все видумки людей . Не смішіть.
Скажіть для Кейт Мідлтон , що вона порушує ’правила етикету ’
Балаболка• 23 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Тільки якщо заздалегідь обговорений дрес-код (а це саме такий випадок)
Мальчижка• 23 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Там -30 от цены
и 30 % налог будет
Но если автору подходит, то почему нет?
Красивое платье
Но если автору подходит, то почему нет?
Красивое платье
Ермолайчик• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Прийти в белом платье на свадьбу положено только невесте
Автор указала, что дресс-код - белый цвет. Почему в таком случае мувитон? А может невеста будет в цветном платье?
Балаболка• 23 мая 2023
Капець, люди на повному серйозі вважають що немає ніяких правил етикету🤦♀️
Повелитель бітка• 23 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Там ещё и спина открытая
Ого яка ціна((( Плаття дуже гарне, але ж дороге.
Яйцеголовая• 23 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Мувитон? Не знаю такого слова. Знаю слово ’моветон’
Ермолайчик• 23 мая 2023
Ответ дляМотористка
А что платье невесты должно быть только белым?
Балаболка• 23 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Свадьба в бело-золотых отенках )
Ого, крутезне буде весілля👍
Я до війни була на таких