Кто-то уже получал выплаты за май?
Ответ дляrevold
А нужна причина ?придумают .какой-то закон выпустят ,поправку .шоб не платить .месяц к концу идёт ,денег нет .сегодня транш должен -где он ?правильно ,нет .
Верещук сказала, что выплаты до конца 2023 года отменять не будут
И будут стараться выплачивать все без задержек
motherfucker• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
А почему не будет?
В соседней теме кто-то кидал ссылку на стать. Обдумывают вариант отмены выплат впо тем, кто давно впо. Денег в бюджете нет, и типа важнее новым впо платить, а старые уже успели обжиться
motherfucker• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Ооо, отлично! А то в соседней теме прочитала, что планируют отменять и напряглась!
Ответ дляmotherfucker
Да, я тоже сначала ахринела
А потом наткнулась на статью сегодня, что, по крайней мере, до конца 23го года выплаты будут. Ну а там должны пересмотреть и я думаю, что продлят
Валерия черкашина• 23 мая 2023
Ответ длягалина-6de2
Муж сегодня узнавал в совбезе,сказали грошей нєма
хочется задать только один вопрос ? совсем нєма не будет?:)
Ответ дляrevold
Серьезно ?)вам 12 лет ,чтоб в сказки такие верить ?слов нет ...
Та где же вас таких умных берут то. Сколько вам лет, что вы считаете правильным кого-то осуждать? Совковое воспитание даёт о себе знать? Ну не верьте сказкам, никому не верьте. Мужу 6го мая пришли ВПО, мне ещё нет. Сказали будут - ждём.
А если у вас какие-то проблемы с недоверием, то это к психологу, а не ко мне.
Ответ дляAnaKol
Отличное совковское воспитание ,с учётом что я родился через пару лет после развала ,ну ладно ,Шерлок Холмс, тебе виднее )далее .если тяжело на офф сайте прочитать ,что 2.05 -долги за апрель ,6.05 -частично май.я вижу с грамотностью в современном воспитании тоже беда ..
Ответ дляrevold
Видите, родились через пару лет после развала, а отголоски совка у вас присутствуют, но тем не менее не вижу у вас отличного воспитания, грамотности и тактичности. С этим у вас явные проблемы.
Ну так 6го дали частично за май? Дали, вот ждите и другим дадут.
Ответ дляAnaKol
Да ,извините ,я погорячился ...до Шерлока вас далеко )ведь хорошо что у человека ,родившегося после развала ,естественно не застав его и его воспитания ,слышаться какие-то ’отголоски ’...и если уж ,вы не видите чего то во мне (по переписке между прочим ),то вам к окулисту )ну а мне почему то ,в стране в которой все разворовывается годами -к психологу 👏🤣
Ну вот видите, вы некий уникум с отголосками совкового воспитания. Такое бывает и очень часто, просто вам не повезло.
Раз уж вы не воспитан, переходите на личность, то я схожу к окулисту, но вряд ли я перестану видеть то что вижу сейчас. А вы тогда сходите к психологу, пусть проработает ваши психологические проблемы, чтоб вы не кидались на людей за мнение, которое отличается от вашего.
Если вам что-то не нравится в стране, не нравится власть и вы думаете, что ничего не можете с этим сделать, то уезжайте в страну получше, живите там, и радуйтесь жизни))
Lydmila408• 23 мая 2023
Ответ дляrevold
Еще не вечер.
Ответ дляAnaKol
Если копнуть глубже -я никого не оскорблял )я спросил не прибываете ли в этом возрасте ,в котором ещё верят в сказки ?)на меня пошло оскорбление за неграмотность н,недоверие и ещё что то ...это вам следует задуматься о невоспитании и поскорей забыть свой ’совок ’,о котором так усердно ,в каждом сообщении упоминается )может это ностальгия в глаз попала ?)и да ,я забыл что у нас можно спокойно передвигаться не то что по стране ,а и за ее пределы )))ничего ж не закрыто )на этой веселой ноте хотелось бы попрощаться ,а то и правда отупеть можно ,общаясь с ’уникумами ’ вроде меня ))отголоски начнут слышаться ...
галина-6de2• 23 мая 2023
Ответ дляВалерия черкашина
Позже позвонил на горячую 1548,ему ответили,ждите все выплатят
галина-6de2• 24 мая 2023
Ответ дляrevold
Не понимаю людей которые туда звонят )что вы хотите услышать ?)))
А что и все,вам этого не понять,когда инвалид,когда потерял все что у тебя было в Мариуполе,за то что сидел месяц в страхе.ужасе под снарядами,вот это к сожаленью вам не понять.....
Ответ длягалина-6de2
Действительно ))а с чего вы решили это ?))может я писал что за границей живу ,или где-то на западной ,что в душе не понимаю что это такое ?мы выезжали с мариупольцами ,ВПО от хорошей жизни не становяться ,все что то потеряли .вопрос был в том ,что там никто ничего и никогда не скажет -текст с бумажки прочитали ,котрый дали ,и все .себя успокоить ?так а смысл ,если выплат нет ?)..