Мамина квіточка• 23 мая 2023
Я вже немаю сил!!
От ви би витримали? Наніч він говорить з сестрами
Зранку з сестрами
Цілий день в телефоні
Весь час родина родина родина. Вас би це не задовбало?!
Зранку з сестрами
Цілий день в телефоні
Тантрический кекс• 23 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Мене це вибішує страшно!
Это ваша тема была про мужчину араба и его сестёр, которые вас не любят ?
Гага Газу• 23 мая 2023
Я такая сестра. Мнение его жены никого не волнует. Мы семья. И так будет всегда. А жена сегодня одна, завтра другая. Так что вам только смириться остаётся
Слобожаночка• 23 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Мене це вибішує страшно!
полубите себя вас перестанет єто напрягать
Работать надо• 23 мая 2023
Так а в чем проблема? Пусть общается. А что здесь такого? Это типа ужас?
Мамина квіточка
• 23 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Просто на мене часу нема взагалі! Зі мною поговорити ні нічого
Куплю орехи• 23 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Як Ви взагалі терпите тих братових жінок? Я б їх потруїла, всіх до одної. Ти ба, надумали з сестрою конкурувати. В житті брата повинна бути тільки одна жінка - сестра!
Гага Газу• 23 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Не на нее пофиг. Брат меня и детей моих обеспечивает полностью. Облщаемся каждый день. Бешенство той женщины меня не волнует
Вкаблучках• 23 мая 2023
Бесило бы только, если он мне нужен в тот момент, когда разговаривает (например, мы ужинаем, прогуливаемся, играем в игры), а если он не занят - пусть болтает
Тантрический кекс• 23 мая 2023
Ответ дляГага Газу
А у вас своего мужа нет, чтобы обеспечивал вас с детьми ? И у брата тоже своих детей нет ?
ФруктЕщеТот• 23 мая 2023
Автор, что то вы не договориваете) , это нормально разговаривать с сестрами. Вы чо своей семьёй не говорите?
Работать надо• 23 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Да ладно. Может с сестрами форс-мажор.
Кудлата хмаринка• 23 мая 2023
Ответ дляГага Газу
приятно жить паразитиком) красиво устроилась, только совесть где-то потеряла
вам ваш брат детей заделал или усе таки у них есть папашка?
ЦібаФу• 23 мая 2023
Я бы это пресекла ещё при знакомстве.
Терпеть таких телефонных балаболов не могу. Араб, что ли? Они часто такие телефонофилы
Гага Газу• 23 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
На данный момент мужа нет. У брата дети есть. Но больше любит моих. Ну и доход у него безумно высокий. Не вижу проблем
Бджолина королева• 23 мая 2023
На які теми спілкуються? Вас обговорюють? Він говорить, чи тільки мугикає періодично, поки сестра виговориться?
Irisha_2014• 23 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Брєд! Як брат може любити своїх дітей менше, ніж племінників?((((
Не зви чайна• 23 мая 2023
Ответ дляIrisha_2014
Та то тріль
Куплю орехи• 23 мая 2023
Ответ дляГага Газу
І Ви ото згодні все життя пробути одиначкою з причепами, тільки би брат не припинив спонсорувати Вас і Ваших дітей? Караул!
Куплю орехи• 23 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Щось тут попахує інцестом.
Попихтю та й годі• 23 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Нет, вы - родственники, а семья это муж, жена, дети. Вы своему мужу тоже не семья? Вы какая по счету у него?
Патриоточка• 23 мая 2023
Ответ дляГага Газу
чи то тролів стало більше, чи просто хворих
Куплю орехи• 23 мая 2023
Ответ дляIrisha_2014
А може то не племінники.