Я_и_моя_собака• 23 мая 2023
Помогите со словом в кроссворде. Кто читал Марка Твена?
Кто вместе с сыновьями помог спасти вдову Дуглас?
Слово начинается на В
Всего 8 букв
Слово начинается на В
Всего 8 букв
Пушка заряджена• 23 мая 2023
Тут потрібен хтось з феноменальною пам’яттю ) бо я так розумію це другорядний персонаж з Пригод Геккельбері Фіна
Добротная• 23 мая 2023
Читала в 12-13 лет, сейчас мне 45, кроме Тома Сойера и Гекельберри Фина никого не помню, а еще там девочка была Бекки))
Пушка заряджена• 23 мая 2023
Ответ дляДобротная
І батько її суддя Теччер😆
пу_пугренчик• 23 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Хотя похоже чат джпт не умеет считать :)
Он гуманитарий, видимо))
Форс мажор• 23 мая 2023
Вопрос в гугл. Первая ссылка -ответ
Тот, кто вместе с сыновьями помог Гекові спасти вдову. (Валлиец).
1. Имя главного героя. (Том)
2. Имя вдовы, которую спас Гек. (Дуглас)
3. Фамилия мужа, которого индеец Джо обвинил в убийстве. (Поттер)
4. Имя девочки, которая нравилась Тому. (Бекки)
5. Городок, в котором происходили события повести. (Сент-Пітерсберг)
6. Тот, кто вместе с сыновьями помог Гекові спасти вдову. (Валлиец)
7. Настоящая фамилия автора повести «Приключения Тома Сойера». (Клеменс)
8. Фамилия лучшего друга Тома. (Финн)
Ключевое слово: Марк Твен.
1. Имя главного героя. (Том)
8. Фамилия лучшего друга Тома. (Финн)
Ключевое слово: Марк Твен.