Меня не звали• 23 мая 2023
Вы используете маски для волос?
Стетоскопуло• 23 мая 2023
Конечно, обязательно. У меня их 3 штуки. Я блондинка, и без масок мне никак.
Меня не звали
• 23 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
ну, да. у меня вьющиеся волосы. это писец, если только шампунем мыть.
Бальзам ещё есть
Стріляний птах• 23 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Бальзам ещё есть
у меня бальзам, маска и сыворотка.))
Меня не звали
• 23 мая 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Очень редко.когда подарят и выкинуть жалко.так мне бальзама хватает
Вот я вижу большую разницу если мыть с бальзамом и без, а вот от маски эффект не замечаю
Атятя_тётя• 23 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
И я о том же,причем было и куча дорогущих масок.для меня они бесполезны +вот эта бадья стоит
Заліковий троль• 23 мая 2023
Я без них не представляю мытья волос, но я больше кондиционеры, бальзамы, маски реже
Бритоножка• 23 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
у меня бальзам, маска и сыворотка.))
У мене ще + скраб і лосьон. Сироватка - на довжину і кінчики, лосьон - на коріння, втирається у шкіру голови.