Лика-прилипка• 23 мая 2023

Любовница и приворот

Увидела в Фейсбуке, поделилась девушка,которая у меня в друзьях.
Как говорится, и смех и грех)
Но она каждый день делает репост этого поста))
Все буде Україна• 23 мая 2023
Саме час адмінам закрити тему, а автора в бан. Забагато особистих фото. Тема створена ображеною людиною.

МаксХмара• 23 мая 2023
До чего люди скатываются..ужас какой то
автор Лика-прилипка • 23 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну что? Эти фото выложены в общий доступ, банщица вы наша суперсправедливая)))
долой_лама• 23 мая 2023
ще й психологом буде
Клин_Кляйн• 23 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Когда мой бывший муж завел связь на стороне, я тоже допускала мысль, что та баба его приворожила. Потому что не понимала, что 30-летний мужчина (пусть и располневший) нашел в 54-летней полноватой женщине, не обладающей красотой
Для него она может быть красавицей. Красота в глазах смотрящего....
Клин_Кляйн• 23 мая 2023
Твою мать. Она еще и психолог .
Тут как тут• 23 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, но я не понимала, как 30-летнего мужчину может физически привлекать 54-летняя женщина. Особенно если он живет с 25-летней
Клин_Кляйн• 23 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Значит как то может.
И безотносительно вашего случая - можно быть в 55 лет красивой, стройной, ухоженной, лёгкой женщиной. И в 25 страшной нудной тёткой с невыносимым характером.
Тут как тут• 23 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Значит как то может.
Можно. Но если влюбился в женщину, которая в свои 54 года интереснее, чем твоя 25-летняя жена, то надо сначала развестись с женой, а потом уже вступать в связь с другой женщиной

Ластовиння• 23 мая 2023
Ответ дляТут как тут
І як ви зрозуміли шо вона його не приворожувала?
Ну в голові таке не вкладається, наприклад тьотя на фото, натурально страхолюдіна, ще й на бабцю схожа. Ну як, людоньки??? Я в шоці.
успокойте_Меня• 23 мая 2023
Выложите фото Алины, меня нету в фб, не могу найти
Добра, коли сита!• 23 мая 2023
Бывают случаи, которые как приворотом ничем не объяснишь. Когда мужчина из вроде бы нормального превращается в идиота . И никто, и ни что ему не надо , кроме той женщины. Возможно не просто приворот, а поят постоянно каким-то зельем такие женщины, что у мужчины происходит помутнение в мозгах.
Добра, коли сита!• 23 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Расскажите, что дальше было. Сколько они пробыли вместе? Мой бм тоже в 40 лет ушел к пенсионерке, и творилось с ним что-то необъяснимое все годы, что он был с ней рядом.
Тут как тут• 23 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
Да и так было понятно, что она его не привораживала. Просто у меня не укладывалось в голове, что 30-летний мужчина (пусть и такой как мой бывший муж) мог влюбиться в обычную полноватую 54-летнюю женщину
Добра, коли сита!• 23 мая 2023
Ответ дляТут как тут
А у Вас дети общие есть?
Тут как тут• 23 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
У моего бывшего мужа с той бабой была связь на стороне в течение полутора лет. Но он к ней так и не ушел. Расстался с ней за несколько месяцев до того, как уйти от меня. От меня он ушел потому, что уже окончательно устал со мной жить. А еще потому, что встретил женщину, которую не захотел держать в любовницах
Тут как тут• 23 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
А у Вас дети общие есть?
Да, есть ребенок
Клин_Кляйн• 23 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Да. С этим никто не спорит.
Клин_Кляйн• 23 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Т е когда он, образно говоря, влюбился в свою будущую жену и стал идиотом - это нормально. А когда он влюбился в другую женщину - это приворот, колдовство, зелье и т д ....

Добра, коли сита!• 23 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Если бы просто влюбился , это можно понять. А если отказался от детей, родственников, друзей, как в моем случае , то понять сложно. И ходил с ней за руку всегда и везде несколько лет, не смотрел никому в глаза. Мимо здоровающихся знакомых проходил мимо, делая вид что не узнает, или правду не узнавал. Новым знакомым говорил, что нет у него никаких родственников, только семья этой женщины. Наши дети ему бывшие и вообще может не его. Вернее говорила всегда она, он стоял рядом и поддакивал. Глаза стеклянные. С работы, где много лет нарабатывал опыт и имя уволился. Перебивался неофиц. подработками. От алиментов уклонялся. Детей даже с днем рождения не поздравлял. И это спустя надцать лет нашего брака, где был норм муж и отец. Это был просто другой человек, хоть и в его оболочке. Женщина ему в мамы годилась.
И самое интересное, как только с ней расстался, пришел просить прощения к детям, говорил что ничего не помнит и сам не знает как все это могло быть, мол он не мог так поступать, хотя продолжалось все это много лет. Алименты выплатил все долги. Потом жил с другими женщинами, но оставался нормальным, с детьми не близко, но общается и рассуждает как норм человек, с родственниками своими и друзьями тоже возобновил отношения. У меня нет реалистичного объяснения произошедшему, хоть я и не верю во все эти дела.
автор Лика-прилипка • 23 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот