Аноним• 10 ноября 2012
Вы бы купили ребенку?
Девочки Вы бы купили такую куколку ребенку.
Цена 133гр.

Аноним• 10 ноября 2012
я и себе купила бы,мне очень нравиться!смотря сколько ребенку,если до 3ех то супер,а постарше уже таким не играют
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо думаю всё же привезу на продажу.Моей доче тоже очень нравятся.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, думаю Беби Берн намного интересней, пусть даже не оригинал
Беби Берн в основном с 3 лет.А такие куколки можно с 1 годика спокойно
mylady-snezhka• 10 ноября 2012
Моя эти тряпичные куклы не оценила, вообще нет интереса.
А конкретно у этой еще и лицо жутко уродливо, нет, ЭТУ категорически бы не купила. Надо мордашку посимпатичнее.