Яйцеголовая• 23 мая 2023

Кто знает немецкий? Он мне нахамил?

Мне не понравилось это "Again". Заход сверху какой-то
Посудомойка• 23 мая 2023
Он написал, что вам хлеб бесплатно, вы с переводом не поняли,тогда он пишет по английски :’и снова:для тебя- бесплатно ’. Человек хочет вам сделать приятное (мотивы упустим)-вы надулись,учите языки.
Ой,беги,пекарь,беги.
Все буде Україна• 23 мая 2023
Ну может его слегка раздражает ваше непонимание, поэтому и вставил это эгейн...что означает - для особо непонятливых повторю ещё раз)))
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
так я же о чем. Именно! Эгейн, повторяю для тупых
меня это прям выбесило.
Все буде Україна• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
меня это прям выбесило.
А вообще в онлайн переписке оттенки трудно уловить, поэтому я бы на вашем месте НЕ парилась по этому поводу
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
) он написал только еще раз. Зная, что ваш немецкий так себе, можно предположить, что бедный немец флиртует, отвечая на ваш кривоватый вопрос. Вы, наверное, очень красивая
пусть спасибо скажет что я ему по немецки пишу. Кривоватый, нифига себе. Не нравится, будем на украинском общаться, нет проблем. я посмотрю насколько у него мова не кривовата, ага
дожену і ощасливлю• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вам и вселенная на что-то намекает. Ник прикольный
Все буде Україна• 23 мая 2023
Да даже тут, на советчице, не всегда все друг друга понимают)))

Это особенности онлайн общения и ничего страшного в этом нет
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна

не знаю не знаю
я его мало знаю, и поэтому такие моменты сходу напрягают
Все буде Україна• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
не знаю не знаю
Вживую это чувствуется и видно, а онлайн - можете и ошибиться со своей оценкой человека...
Посудомойка• 23 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Это как раз об умниках,тут явно противоположный случай.
Трахтибидох• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
вот это again - это хамски
Ох йопта...
Вам уже 100 раз повторили - нет хамства.
Бедный немец...
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ох йопта...
Бедный немец...
ну может у них низкие стандарты, им палец покажи- они уже рады и бегут мужчину на руках носить
Трахтибидох• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Пздц
Викупана• 23 мая 2023
Ответ дляБратья Капли
Если бы у нас, то я это тоже прочитала бы как по-хамски. А там это может иметь несколько иной оттенок. Тем более, что это потом было по-англ написано, и.е может означать, что типа дублирует сказанное.
Нет, и со стороны немца это заход сверху, все автор правильно поняла. Дядька нервный ей попался
Эта_Шикарна)• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
по хамски. Вам нравится когда вам пишут ’Еще раз, повторяю’? мне нет
учитывая что он должен понимать что я не знаю немецкий в совершенстве
Автор, вы с придурью.
Again в данном контексте имеет значение что он дублирует свое немецкое сообщение на английском. Все. Никакого хамства там нет.
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ дляВикупана
вот именно
Посудомойка• 23 мая 2023
Почему тупость всегда так агрессивно настроена?
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
хороший вопрос вам самой себе, вы правы.
Посудомойка• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
И общается штампами)вы себе не изменяете)
Мусик Пусик• 23 мая 2023
Я декілька разів перечитала...не можу догнати, що там у вас із хлібом за 8 євро? Хто кого ним пригощає? Для чого? Як ви взагалі одне одного розумієте:-))))
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ дляВикупана
я ему отписала, что мне такое не понравилось, ответ ’Ты не должна все так серьезно воспринимать’
Бяки-козяки• 23 мая 2023
.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А можно скрин?
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А можно скрин?
Вроде норм., решили. Но кажется немного нарциссичный тип. как и я
wladetta• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Пипец, чувак терпеливый.
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ дляwladetta
Пипец, чувак терпеливый.
держите своего, а то убежит
Укр_жіночка• 23 мая 2023
спробувати - probieren використовуйте, легко запам´ятати
він мав на увазі, що вам би безкоштовно дав той хліб
Посудомойка• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Автор,позвольте постебаться ещё немного:нарциссический. Все-таки учите языки,начните с родного,удачи.
автор Яйцеголовая • 23 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
та чет фиолетово
на вас
Чарочка діда• 23 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
знаю и?
диалог выходит
- я хочу попробовать твой хлеб
Он: для тебя ничего
А что там для вас бесплатно, а для всех других 8 евро?)