ЛісАпетная• 23 мая 2023
Радиес. Птоз (щеки) и от этого опущенная губа и одна носогубка.
Косметолог советует именно этот вариант для решения проблемы. Кто делал? Как результат? На сколько хватило?
Грамотний хвіст• 23 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Лучше лет в сорок сделать подтяжку нижней части лица.
Рановато как по мне ))
Я к 47 плюс минус планирую
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
18 тыс за 2 шприца
А вы сразу 2 делали или постепенно увеличиваете? Пытаюсь понять мне одного хватит для первого раза?
Korsika999• 23 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Вы уже сделали?)
Нет, но планирую через несколько лет. Большинство хирургов не берутся за операции после нитей например.
Все таки мне кажется это полумеры всё.
Лучше один раз подтянуть кожу,чем постоянно ходить колоть и т п.
Но понятно, что страшно.
Все таки мне кажется это полумеры всё.
Но понятно, что страшно.
Грамотний хвіст• 23 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Я сразу два, лично мне одного маловато и результат более выражен
Грамотний хвіст• 23 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Все таки мне кажется это полумеры всё.
Но понятно, что страшно.
Все таки мне кажется это полумеры всё.
Но понятно, что страшно.
Хорошим хирургам нити усложняют работу, но не до отказа. К тем, кто не берется, не пошла бы на операционный стол. Но это мое мнение.
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Автор, вот почитайте
Такого можно и про ботокс понаписывать, если колоть в подворотне
ЛісАпетная
• 23 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Киев. Бойко. С радиессом она на мой взгляд работает идеально
А можно имя? И где принимает?
Галя із Дарниці• 23 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
А как это различить?
Слишком молоды Вы для птоза и радиеса. Ищите косметолога толкового , а не абы впарить.
Найщасливіша• 23 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Все таки мне кажется это полумеры всё.
Но понятно, что страшно.
Все таки мне кажется это полумеры всё.
Но понятно, что страшно.
А радиесс советуют все хирурги пластические. Много с ними общалась последний год. Через несколько лет - это разумно. Операция эта выходит на поток, как раз хирурги руку набьют
Всех в сад• 23 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ботокс обратим, радиес нет. Я просто дала автору информацию для размышления.
Не нужно мне писать.
ЛісАпетная
• 23 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну предложили и другие варианты, но массажи и смас лифтинг - меня не устраивают…
Царевна_несушка• 23 мая 2023
Девочки, а кто хорошо колет радиесс в Одессе?
Может есть тут одесситки
Korsika999• 23 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Возможно вы и правы
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Не нужно мне писать.
Он выходит через год. Зачем вы глупости пишете, начитавшись хз чего?
Найщасливіша• 23 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
А можно имя? И где принимает?
Ирина. Недалеко от Демеевской
Всех в сад• 23 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Он не выходит до конца и об этом вам не скажут косметологи. Спросите у пластических хирургов, которые видят это.
Найщасливіша• 23 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Видят. И ничего плохого в этом не видят. Хирурги с которыми общалась я Денищук, Матолинец, Патлажан
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Вы с кем из хирургов общались на эту тему?
Язикувата Хвеська• 24 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Покажите для начала свой птоз, а то здесь немного отвисший овал птозом называют.
А как правильно называется немного отвисший овал?:)
Nelly-4875• 24 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Радиес не подтянет птоз. Это уже в конце можно слелать 2 шприца для подтяжки.
Да что вы говорите? Гидроксиапатит кальция для этого и создан. В правильной технике ввести и все прекрасно подтягивает.
АнтиТроль• 24 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Все таки мне кажется это полумеры всё.
Но понятно, что страшно.
Все таки мне кажется это полумеры всё.
Но понятно, что страшно.
Ложь. Берутся, еще и как. Не берутся только врачи- руко*опы.