ЛісАпетная• 23 мая 2023
Радиес. Птоз (щеки) и от этого опущенная губа и одна носогубка.
Косметолог советует именно этот вариант для решения проблемы. Кто делал? Как результат? На сколько хватило?
Галя із Дарниці• 23 мая 2023
Радиес не подтянет птоз. Это уже в конце можно слелать 2 шприца для подтяжки.
ЛісАпетная
• 23 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
В конце чего? А для чего тогда он вообще?
Грамотний хвіст• 23 мая 2023
Если сильный птоз, не поможет. Я делаю регулярно раз в год, мне нравится результат. Хватает его как раз где-то на год плюс минус
Найщасливіша• 23 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
В смысле не подтяннт?? Его для этого и ставят.
Найщасливіша• 23 мая 2023
Делаю раз в год. Очень довольна. Мне очень подходит. Но мне меньше 40ка. А этот препарат хорошо работает, пока свой коллаген вырабатывается.
ЛісАпетная
• 23 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Нет, не сильный. Мне 37
Грамотний хвіст• 23 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Нет, не сильный. Мне 37
Ооо ну тогда попробуйте, вам понравится результат, главное чтобы у врача руки были откуда нужно )
ЛісАпетная
• 23 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Мне 37. А у кого делаете? Какой город?
Галя із Дарниці• 23 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Покажите для начала свой птоз, а то здесь немного отвисший овал птозом называют.
ЛісАпетная
• 23 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот да, боюсь) Как такого специалиста найти
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Реально результат аж через 3 мес видно?
П´яна вишня• 23 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Не делайте! Погуглите о этой процедуре, куча негативного опыта.
Потому что его ставить не умеют
ЛісАпетная
• 23 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Я в Киеве, мой врач Волкова Алеся.
А где принимает? Много раз у нее уже были?
ЛісАпетная
• 23 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А как это различить?
Грамотний хвіст• 23 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Она сейчас заграницей,приезжает раз в пару месяцев. У нее клиника на палац Украины. Я с ней уже больше 3 лет.
Соседушка• 23 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Реально результат аж через 3 мес видно?
В мене ні. Трохи з самого початку. Через три тижні повністю
ЛісАпетная
• 23 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Она?
Найщасливіша• 23 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Реально результат аж через 3 мес видно?
Видно сразу отлично и по нарастающей. У этого прерата в интернете очень противоречивые отзывы. И заходит он далеко не всем. Кому-то супер, а кому-то 0 или вообще плохо. Мне он нравится потому что мне подходит
Найщасливіша• 23 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мне 37. А у кого делаете? Какой город?
Киев. Бойко. С радиессом она на мой взгляд работает идеально
Киця-бриця• 23 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
18 тыс за 2 шприца
Це гарна ціна, я зазвичай в Лазерхаузі колю, але щось в них зараз кусається
Найщасливіша• 23 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Лучше лет в сорок сделать подтяжку нижней части лица.
Вы уже сделали?)