ДА да да• 23 мая 2023

Девочки, что со мной?(

Очень переживаю и не понимаю что происходит. Кто сталкивался с такой ситуацией? Расскажите свой опыт, пожалуйста 🙏
Всегда менструальный цикл был, как по часам, после родов в 22 году пошли месячные спустя 5 месяцев. Всё было стабильно и по графику.
26.02.2023 были последние месячные.
Сделала 2 теста, 1й положительный, 2й отрицательный. За всё время мазало 2 раза. Пару дней назад пережила большой стресс. Сегодня начал болеть живот и немного крови на прокладке.
К врачу попаду не скоро, но очень переживаю. Была уверена, что беременна, теперь не знаю что думать.
У кого такое было?
Извините за сумбур, голова не соображает.
Плету корзинки• 23 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Но у неё был положительный, а затем отрицательный тест. От гематомы тесты положительными не становятся
Я про теперішню кровотечу, з тестами ясно, що нічого не ясно
tushka123• 23 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Тесты врут часто, особенно если есть гормональные проблемы. Автор конечно чудная.....
Флюорография гуся• 23 мая 2023
Ой, треба до лікаря. Якщо нема з ким лишити дитину, то йдіть з нею, вручите медсестрі,нічого. Поняньчать. Я так ходила терміново лікувати зуб, малу няньчив адміністратор,не вмер, заплатила йому трохи.
Вам треба до лікаря, все інше походу вирішиться. Запишіться
НеЛена-f234• 23 мая 2023
У меня так было, планировала забеременеть, тест положительный ели видно вторую полоску, начало кровить, пошла к гинекологу, меня отправили домой вызывать скорую, в итоге был срыв беременности на 3-4 неделе, исключили внематочную и почистили, к сожалению так бывает… очень переживала через пол года забеременела и родила здорового малыша. Нужно к врачу, по-другому никак.
Алгонавт• 23 мая 2023
Ответ дляtushka123
Тесты не врут в положительную сторону
НеЛена-f234• 23 мая 2023
сдавала хгч еще до больницы, результат был очень маленьким вроде 25-30… в больнице снова сдавада и через три дня совсем упал
tushka123• 23 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Тесты не врут в положительную сторону
Банан-барабан• 23 мая 2023
Автор вам бы, не то что не скоро к врачу, а срочно к врачу надо.
Не шутите так со своим здоровьем и да, Вы скорее всего беременны.
И хорошо, если не внематочной беременностью, моя подруга чуть так не умерла оттягивая визит к врачу до последнего, словами: могу сходить, но не скоро, потому что занята другими личными делами, а потом её чудом до больницы довезли.
Так что прекращайте это не скоро!
НеЛена-f234• 23 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так что прекращайте это не скоро!
Вот-вот, это реально страшно, полетела аж бегом…зато все проверили и еще полежала там пару дней под наблюдением
Фоточки нема• 23 мая 2023
Мы не гадаем, что с вами, не увидим.
Если вы не предохраняетесь, то вполне могла быть беременность, а если кровит - мог быть полип или что то ещё и беременность не получилась в итоге.
Для точно ответа вам нужно узи, анализ на хгч и врач. Я б не тянула, хз что там может быть вообще.
Prosto imia• 23 мая 2023
Сейчас мы включим ренген, погодите.
А серьезно - срочно к врачу, если беременны, вдруг внематочная.
Чарочка діда• 23 мая 2023
Ответ дляtushka123
тесты врут в положительную сторону только по причинам, которые намного хуже незапланированной беременности.
Ложноотрицательные - это да.
Elena 23• 23 мая 2023
Заспокойтеся, все буде добре у всіх випадках. Про першу вагітність дізналася на 7 неділі до цього лікувала живіт ромашкою, боржомі, їла вівсяну кашу , думала щось не те поїла і так погано. Менструація була тому і на думку не спало, що вагітна. Все було добре всі 9 місяців,. Про другу вагітність двзналася також на 7 тижні і теж менструація була.
Так що все залежить від організму.
75В• 23 мая 2023
Ответ дляДА да да
Планировала идти как и раньше, не раньше 3-4 месяцев..
Але, автор, так уже. Если в феврале последние месячные, то сейчас на минуточку уже май заканчивается.

Капец однако
Мавка• 24 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
За три месяца вы не поняли беременны или нет? Так можно?
можно , я бухала до 4 и курила ,думала кабаноса словила
Я только за!• 24 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Тесты не врут в положительную сторону
Врут в одном случае:((( Но пусть у автора будет не он.
alisa0612• 24 мая 2023
жесть я в шоке. тут хочешь ребенка,куча анализов,чуть задержка сразу в больницу хгч ттг прогестерон, контроль всего . Узи. а тут блин человек не соизволил за три месяца даже к врачу пойти, а скрининг? может у вас онкология. Ребенка взяли и в больницу.