Іріна87• 24 мая 2023

Дімексід при вагітності

Девочки, подскажите, кто нибудь использовал Димексид при беременности, наружно?
Локшина на вухах• 24 мая 2023
Ой, его нужно правильно развести, зависит от того, где будете применять. Может вызвать ожог при неправильном разведении или аллергию. Очень глубоко проникает в ткани, как противовоспалительный препарат шикарный, но при беременности не рискнула бы. Консультируйтесь у врача
4есотка• 24 мая 2023
Під час вагітності всі ліки лише після консультації з лікарем.
Навіть якщо хтось використовував, і все було ок, то не факт що у вас так буде. І навпаки - комусь було не ок, а вам ок
Куколка-мяуколка• 24 мая 2023
Димескид и без беременности использовать не стоит.
автор Іріна87 • 24 мая 2023
Я зрозуміла, дякую Вам велике.
Локшина на вухах• 25 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Стоит, сестре спасли ноготь, который нужно было удалять, врач ооочень удивился, когда сестра пришла и у все все нормально. А мне он рассосал атерому на ухе, которую нужно было резать. Или вам лучше операции? Ну тогда да ) Использовать его нужно осторожно и правильно
Куколка-мяуколка• 25 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Никак его не нужно использовать. В таких историях важен тот факт, что вы не знаете, что было бы, если бы вы димексид не использовали.
Локшина на вухах• 25 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Знаю, 2 операции, которые были назначены, обошлись без них. Но сразу оговорюсь - мы провизоры, поэтому точно знаем, как правильно использовать. А препарат шикарный, чтобы вы ни говорили, проверен не раз
Куколка-мяуколка• 25 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Смешно) провизоры, из моего опыта, как раз вообще ничего не знают о том, как что-то лечить) провизор - это не врач, причем совсем не врач.
Локшина на вухах• 25 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я прекрасно знаю, провизоры разные. Но вам это не дано понять, всего хорошего