Играю у края• 23 мая 2023
Если человек поправился на 4 килограмма и 300 грамм это очень много????
Ёшки_Матрёшки• 23 мая 2023
Ответ дляИграю у края
23 летняя девушка за зиму расслабилась и набрала 4 кг
Вкусняшки,суши, пиццы
тогда очень много . 23 -летняя ном 55 максимум должна весить
котопёс• 23 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Початкова вага 62. За зиму набрала майже 5 кг
Ооо! Це я! Добрий вечір))) зріст 167
Метровий сантиметр• 24 мая 2023
У меня рост 165 и даже 1,5 кг уходит в живот и бока( для меня 4 кг - катастрофа была бы
Играю у края
• 24 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А у меня в бедра… то есть живот плоский всегда, а бедра и попа это прям то место куда оно бежит))) но уже сбрасываю по тихонько))
Метровий сантиметр• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Удачи;) я тоже пытаюсь свои 1,5 сбросить, но хочется кушать как на зло
PANTERA_KET• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Л размер?
PANTERA_KET• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Вкусняшки,суши, пиццы
Любят любых!!
Играю у края
• 24 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Любят любых!!
Ваша аватарка поднимает настроение
PANTERA_KET• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Я в 62 выгляжу стройно. Возможно мышечная масса. 56 для меня это прям очень мало было бы.
Фото будет?
PANTERA_KET• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Ваша аватарка поднимает настроение
Дякую! Вы молодая. Очень. Если в 23!! Такой набор то после 35 будете больше набирать и тяжелее сгонять. У меня вес менялся +- 2 кг... и вот за прошлый год +4 (читай после 35). Хожу и 20 и 30т шагов, бестолку. Только питание менять
Играю у края
• 24 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Я 4 кг набрала где то за 4-5 месяцев. То есть с ноября по середину марта. Но я от стресса так… с парнем рассталась и начала кушать. Это единственный раз в жизни я набрала целых 4
PANTERA_KET• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Не стрессуйте! Пп и спорт!
АгатаХристя• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Вкусняшки,суши, пиццы
Ну так девушка.... молодая, красивая. чего паритесь. Отменяем вкусняшки, заменяем ягодами и идём бегать.
Меня много• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Ого
Я при росте 170 сейчас вешу 58 - хочу обратно в свои 52.
Голубая фишка• 24 мая 2023
Ответ дляPavelolka
А какая разница какая начальная цифра? 60 + 4 или 120 + 4? Или в последнем случае, згоріла хата хай горить сарай?)))
Якщо початково є дефіцит ваги, то +4 кг це нормально. Також треба враховувати який це відсоток від початкової ваги та за який період це сталось
melisa-milena• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
1.65
это много......
я измеряю в трехлитровых банках.......
и здесь прибавка жира больше, чем трехлитровая банка......
я измеряю в трехлитровых банках.......
melisa-milena• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Вкусняшки,суши, пиццы
дальше будет хуже......
Играю у края
• 24 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
А вы сами не понимаете разве , что это с вашим ростом очень много . Я была 56 кг при росте 1.64 и стоили мне набрать до 60 кг - я чувствовала себя уже беременной уткой . Сразу появлялась тяжесть и неуклюжесть . Поэтому держу вес 55-56 , мне очень комфортно в этом весе . Можно было еще сбросить кг 5 , но у меня тонкие запястья ног и рук и узкое , слегка удлиненное лицо и мне некрасиво тогда становится. А вам комфортно в таком весе ?
Сегодня взвесилась, результат уже минус 3,8 кг. Вы меня смотивировали!!!!! Осталось ещё 5 кг до заветных 58:)
Маю рацію• 24 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Конечно, это много, у вас и было прилично. Но это нормально, если много есть углеводной пищи и мало двигаться, если продолжить подобный образ жизни - ждите еще плюс 5-10-20-30 кг
Играю у края
• 24 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Ок