ПриснитсяЖЕ• 23 мая 2023
Топпер поможет при пружинном матрасе?
Сняли квартиру, а матрас пружинный и неудобный. Свой матрас покупать не вижу смысла, нет своей кровати и квартиры, куда с ним потом ехать? Хочу попробовать купить топпер сверху положить. Кто имел с таким дело, что посоветуете?
ПриснитсяЖЕ
• 23 мая 2023
Ответ дляЕвгешин Треш
Если прям пружины вылазят то не поможет
Не знаю как правильно объяснить. Ты на него садишься и попой чувствуешь эти волны железок. Не знаю насколько это вылазит, но чувствуются точно под собой
Шкідлива молекула• 24 мая 2023
Купляйте, вирівняє. У мене дормео і якийсь флекс, точно не пам´ятаю. Але вони теж дорогі
Морковку дай• 24 мая 2023
Дівчата, покажіть топпер хороший. Ми теж орендуємо квартиру, тут диван. Спина болить, шию інколи не можу повернути. Шукаю топпер. Лише не дуже дорого
Nelly-4875• 24 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Вы можете в эпицентре купить поролон, он в рулонах, купите отрезок по размеру дивана. И дешево, и мягко. Мы так на дачу покупали на диваны.
Копирайторша• 24 мая 2023
Покупайте, выровняет, но я думаю, что очень тонкий не надо брать. Мы брали 7см дрим хантер флекс
Любви вам!• 24 мая 2023
Теж мала таку проблему тільки з диваном. Купила не дорогий тепер і спати стало набагато приємніше. Спина точно скаже вам дякую. Я жалкую що раніше не купила)