младокошкина• 24 мая 2023
Пишні форми та купальники
Я зараз знаходжусь у 50-52 розмірі. Хочу скинути вагу (моя комфортна вага та гармонійний вигляд у розмірі 46-48, не більше). Але зараз я у такому розмірі.
Так от, вибираючи купальник, не могла ніяк зрозуміти завищених плавок, де живіт прикритий шматком тканини, але в той же час стегна і всі недоліки виходять на загальний огляд (целюліт, розтяжки, складки жиру).
Поясніть, будь ласка, що це за моделі такі? Звісно, живіт високі плавки трохи замаскують, але ж внизу все лишиться на широкий загал.
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2023
Такі купальники підходять хіба що пісочним годинникам, гітарам в 50-52 р., а більше навіть в 46-48. Якщо є живіт, вони ще більше його підкреслять.
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2023
Почему бы вам не обратить внимание на закрытые купальники + парео?
Залетна Я тут• 24 мая 2023
Такі купальники нічого не приховують, ще гірше роблять фігуру. Який взагалі сенс у прикриванні об´ємів? Вони є і це видно, ніхто не сплутає 52 розмір з 46-м, бо там тканиною живіт обтягнутий. Та і взагалі всім плювати, всі тільки на себе дивляться.
Залетна Я тут• 24 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А краще вже палатку на себе натягнути, щоб вже точно не образити естетські погляди оточуючих. Та і взагалі, в 50-52 розмірі бажано вдома сидіти.
Глас_Народа• 24 мая 2023
Мне вообще кажется,что такие купальники портят фигуру почти всем,за редким исключением. Даже на худеньких они часто сидят ’как памперс’.
Мир Мир Мир!• 24 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У таких фігур якраз часто стегна проблемна зона. Такі купальники підходять яблуками, в яких ноги як у мужчин і немає целюліту, проте велике пузо
Астановитесь• 24 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Я така))
Можна фото купальника який нам підходить?
Бо теж в пошуках
Мона_Лиса• 24 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Я така))
Бо теж в пошуках
У меня размер 52, фигура расплывшиеся песочные часы. Хожу в бассейн, купила сдельный черный купальник, а спереди как ещё один собранный слой ткани. На груди как запаАх и ткань собрана волнами спепеди. Просто класс, скрывает все. Ну бедра то отдельная тема конечно )
Весотехник• 24 мая 2023
Автор, мне тоже не нравяться эти купальники с трусами до сисек, муж вообще ржёт с них, причем они не идут никому, не худым ни толстым. Я беру цельные купальники George, уже несколько брала. И разлельный с обычной посадкой
Дайте подумать• 24 мая 2023
50-52 это нормальный размер, берите обычный купальник и не выдумывайте.
Все эти с завышенной талией и сдельные ничего не скрывают, а то и наоборот подчеркивают недостатки
Мой_ужин• 24 мая 2023
Я купила собі купальник в Декатлоні.
Переміряла штук 15.
Вибрала той, що сів більш-менш нормально.
Високі плавки нікому не личать.
Переміряла штук 15.
Високі плавки нікому не личать.
Мона_Лиса• 24 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Неправда, мой купальник отлично скрывает живот, потому что спереди не гладкая ткань, а волнами
СМСница• 24 мая 2023
А я хочу купальный костюм в виде лосин и футболки из специальной ткани, в которой ложиться загар, и она лёгкая и быстро сохнет. Правда стоить это все будет 5-6 тысяч. Может когда-нибудь шикану
Надоело выбирать купальник, который закроет все проблемы, да и вообще, что за прикол ходить полуголым перед толпой. В городе же не ходим так.
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
К сожалению это веяния моды.
Слишком сейчас на них всё заточено. Если вошёл в моду определенный фасон одежды, то другое уже найти сложно. И пофиг что , зачастую это идёт единицам живых людей.
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
У Вас на животе ещё и воланы ?
Леди_в_ночи• 24 мая 2023
Купальник разве что успокоит ваши комплексы, но явные недостатки фигуры не скроет. Я еду на море чтобы насладиться отдыхом и получить красивый загар, поэтому купальник всегда раздельный и без лишних элементов. И не важно какой у меня вес 50 кг или 80. Это кроме меня никому не интересно.
Намакушка• 24 мая 2023
Мне кажется на пляже никто на тебя не обратит внимание если у тебя чуток жира. Я когда поправилась перешла на закрытые купальники и это очень не удобно, живот не загорает, руки ноги загорелые а живот белый. Вернулась к открытому но купила халатик, купаюсь в купальнике но на суше в халатике.
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Не підходять вони яблукам! Це я вам як яблуко кажу.
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
У Вас на животе ещё и воланы ?
Думаю, мова про драпіровку
Мизимец• 24 мая 2023
Ношу высокую талию , талия 70 Белла 110, живота не.т
С низкими плавками мне не очень
66сезон666серия• 24 мая 2023
автор,я с такими же параметрами,пошла в Триумф- перемеряла все что можно- подошел такой ,бюст как обычный бюстгалтер. В сдельных- ужасно,становлюсь еще толще))
З бісиками• 24 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Вы из Киева? не подскажите, где Триумф есть с хорошим выбором купальников?
66сезон666серия• 24 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
я ходила в торговый центр Большевик,а вообще их по Киеву полно наберите в гугле
З бісиками• 24 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Это ваши домыслы)
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Мне очень нравится.
Скажите пожалуйста кто производитель, попробую в интернете найти